Лана

Коня на скаку остановит…И всаднику морду набьет…В горящую избу загонит…Водою потом обольет…Мазая научит охоте…Герасим услышит Муму…Каренину жизни научит…Ростову ушлет на войну…Кота с Лукоморья прогонит…Русалку помирит с Садко…Есть женщина в русских селеньях…И с ней не сравнится никто…

Ответы
Тамара Маркова

Да, наши женщины такие, веть надеятся то не на кого, стоящих мужчин единицы, а остальные ....она

Лана

ошибка природы

Левый Сектор!

О сколько нам открытий чудных готовит каламбура дух...)))

Лана

Не то слово!

Нина Бочкарева

женщина - личность творческая!!! преград не имеет!!!

Лана

И это правильно!!!!

Дмитрий Ляпков

Браво! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лана

спасибо!

Дмитрий Ляпков

:-))) ок!

Шепот

это точно про нас 😄 🌹

Лана

Так старалась подобрать!

Александр Мельник

Настоящих буйных мало.

Лана

точнее не бывает!

Arthur Golubev

респект:-) 🙂 🙂

Лана

спасибо!