Тссс...

После каких событий мужчина теряет интерес к женщине?)

Ответы
На
Наталья

Не теряет, а взвешивает-- потянет, не потянет. Оно надо или нет.. - - как только ему ПОКАЖЕТСЯ, что ситуация требует развития, дальнешего. Произойти это может на любой стадии... Им самим порой не ясно как далеко их потащит.. Все на инстинктах, - - самосохранения)))

Перец Копченый

Измена.Или так бывает,что после рождения ребенка женщина полностью переключает внимание на дитя,забывая о мужчине.Мужчина чувствует свою ненужность.Тут и могут начаться пьянки,загулы или искание другой пассии на стороне.

Олег Ануфриев

по моему-интерес теряется лишь тогда лишь тогда когда женщина становиться прочитанной книгой,да не только женщина

Александр Кузнецов

после того как она перестает представлять для него интерес! когда то, что его влекло, утрачивает свой вес!

Александр Кузнецов

😄 да? ))) не вижу. случайно!

Панург

Иногда сразу после знакомства: стОит женщине открыть рот, как сразу понятно - "мне с ней не интересно"... 🙂

Ке
Кент

Постепенно в течение жизни, когда она набирает вес и удаляется от того идеала, каким была вначале🤣

Юр
Юрий

После того, когда он понял, что его держали за болвана, как в старом польском преферансе.

Константин

Ой не от событий это зависит. Хотя если на утро не хочется оставить, значит отставка.

Константин

Не ну это лично моё мнение)))

Виталий Романчук

когда женщина под разными предлогами не хочет с ним спать а и ругаються постоянно

Виталий Романчук

тогда и пропадает весь интерес к жене когда она с упрёками спорога ничинает тебя обливать грязью

Тссс...

О да, только не о замужестве речь

Виталий Романчук

понятно тогда отдыхай хорошая жена здесь бы не сидела бы

Тссс...

Хорошая жена всех накормила завтраком и имеет право посидеть здесь...периодически обсуждая с мужем тутошние перлы

Виталий Романчук

а я суда вообще не заходил и ни моя жена хотя мы были женаты 18 лет

Тссс...

Потому что этого сайта тогда ещё не существовало

Андрей Волосюк

После того как она скажет знаешь ты ни что, вот Петька он мужик а ты гавно...

Андрей Волосюк

Не сравнивай и пой я птица вольная где платят там живу

Дмитрий ??????

Когда ребенку два года, в большинстве( Мы мужики слабоки, в большинстве(

Дмитрий ??????

Только женщины по настоящему сильны и ответственны! Они на протяжении всей жизни красивы и привлекательны для мужчин!!! Просто мы лентяи и эгоисты(

Karapet Danielyan

Зависеть от сознания этого или иного мужчины , не все мыслят одинаково

Niemand Против Войны

Когда она начинает спрашивать: с какой, мол, целью и т.п. Кароч, зануда.

Bonza Bonza

после недельного отравления от обеда приготовленного женщиной

Bonza Bonza

у вас просто не выживают😉

Bonza Bonza

со строгим англосакским взглядом

Bonza Bonza

я принял бы ваше замечание на залитые алкоголем свои глаза но это реальность

Тссс...

Реальность для залитых алкоголем глаз

Bonza Bonza

реальность красивых черт лица

Владимир

Много от женщины зависит,что бы мужчина не терял к ней интерес

Сергей

После ежедневного поедания ею его мозга маленькой ложечкой

Олег Демидов

Когда к женщине подходит её муж, который в два раза больше))))

Al
Alex

Или когда есть более интересная женщина, или когда не стоит.

Рафаэль Шакуров

когда она ревнует . и не просто ето делает . а с фанатизмом

Tiger

я понимаю надо побыть одной,но неделя это невыносимо)))))