Артем Михайлюта

Те кто слушает рок. Да вы красавчики=) (?)

Ответы
Татьяна Плотникова

#u7bfe2f689bs##u7bfe30239bs#.#u7bfe30a19bs##u7bfe31859bs##u7bfe32719bs#
«Хочу туда ,где волнует море и зажигает лето!!!»
http://www.playcast.ru/view/8224003/f1f8cade9de89d21e83c2688ab51e9dd1441b5b1pl

Артем Михайлюта

какого.... 😳

На
Настя

у каждого человека разные предпочтения в музыкальном жанре, одному нравиться ваш рок,другой его просто не переносит.

Артем Михайлюта

пожалуйста не переноси=)

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Светлана Дерыкот

Те кто не слушает толпу и не стоит за чьим то мнением- тот и красавчик, а уж что он слушает его личное дело.

Артем Михайлюта

Уууу.... тут у некоторых так бомбить начинает 🙂 а некоторые пытаются плоско троллить=)

Светлана Дерыкот

и к какой из этих двух групп отношусь я??

Артем Михайлюта

Пока ни к одной=)

Артем Михайлюта

Тоже радует=)

Нина Орлова

Мы все разные, единый психологический портрет не получится,так что ради бога,кому что нравится)))

Аким

Не только слушаю но играю.. Летова, Цоя, Клинских, Бутусова................................. 😀

Аким

А то. )))

Раиса Герасимова

у всех разные вкусы на музыку кто-то любит рок кто-то рэп а кто-то класику

Raynor

Ещё как слушаем. И не теряем надежду на "Рок вечерок" на днях сходить 🙂

Zh@nn@ *

Музыка - как машина времени, с ней можешь оказаться в любом времени 🙂

Валентина Шадрина

слушаю. с подросткового возраста.20 лет примерно уже, мож чуть больше

Наталья Романова

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит ? Я тогда тоже красавишна )))

Артем Михайлюта

Хаалю не себя. Всех=)

Наталья Романова

Спасибо )

Alex Lykyanov

те кто не зацикливаются на стереотипе людей в музыке,вы красавчики)

Olga Bon...

Рок всегда жив. и он шикарен но только не в современной обработке

Акакий Акакиевич

А я никогда в этом и не сомневался. П.С, Металл к року относится?

Артем Михайлюта

Да. Это тяжелый рок

Маша :)

а мне только что сказали что я ограниченная, раз слушаю рок...

Артем Михайлюта

мне как-то сказали, что у тех кто слушает рок, iq несколько выше 😄

Маша :)

вот и кому верить?)

Артем Михайлюта

себе=)

Тамара Зямбекова

Да красавчики,не каждый может слушать рок,особенно тяжелый

Dmitry

Конечно!!!! Ты наверно первый с таким вопросом!!!! очень рад!!!

Снежана Фельдман

Вау, рок😱 это же сейчас так популярно, куда бы деться.

Артем Михайлюта

хм... о! идея! прячься бод кровать, там он тебя не достанет 😄

Василий Катышев

тоже хочу себе лук, тока ручной работы чисто деревянный

Артем Михайлюта

нет. довольно легко. немного напрягаешься и делов. с непривычки прицелиться правда трудно=)

Василий Катышев

блин тоже охота

Артем Михайлюта

если есть в городе стрелковые клубу, только в путь

Василий Катышев

у нас городок маленький но надо поискать может есть

Артем Михайлюта

в интернете посмотри. найдется думаю. если ни чего не найдешь, только покупать

Дмитрий Орлов

да, мы его еще и играем, воопще наверное выше плинтуса 🙂

Артем Михайлюта

что не ниже это точно 😄