Борис Подмазка

Нужен психолог со стажем .....! Практика всегда полезна, я нагружу практикой неординарной ..... Извините вопрос забагался в чате ?

Ответы
Василий Бощук

Есть такой, что надо? Только у меня батарея ложится...

Борис Подмазка

Если вы психолог , надеюсь понимаете что обсуждать тему , которая меня волнует , явно не тут будем! Моя проблема в том , что я сам знаю свои проблемы очевидно , но я не могу найти выход! - к счастью это еще не психиатрическая ситуация!

Таня Фроловская

нет

Борис Подмазка

Вы как -то по моему не поняли сути вопроса! Более того , думаю вы не разбираетесь в знаках припенания!!!