ВАЛЕРИЙ Минеев

Когда на аватарках женщины"заголяются"-это похвальба или предложение?

Ответы
Елена Озимова

смотря как вы воспринимаете))) на картинах Рубенса тоже обнажённые женщины. Что это: похвальба или...?

Ольга

Женщин еще можно понять, покрасоваться хотят, а вот как понимать оголившегося мужчину?

Надежда Звонарева

Не в курсе что каждая из них хочет, моет просто вызвать интерес или привлечь внимание...

Андрюшка

это не достаток разума ладно когда с хорошей фигурой и телом а то и бабуни туда же

Андрюшка

как ни напиши а смотреть бывает неприятно

Лена Сова

Хотят продемонстрировать себя (обычно мужикам) и обычно это делают бабы в поиске.

Мира Ходжашова

Ой не знаю. Честное слово не знаю. Я этими аватарками как то совсем не увлекаюсь.

Наталья Деветьярова

ПОХВАЛЬБА,Т.К. Я СЧИТАЮ,ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ ЧТО КРАСИВО.НЕКРАСИВОЕ СКРЫВАЮТ.

Тэ
Тэдди

Если вы не сделаете свои мечты реальностью, реальность отнимет ваши мечты

Михаил Сальников

поверь по моёму опыту на аватарке часто не то лицо которое те пишет! 🙂

Антонина Стишенко

От безысходности... Наверное, на них иначе не обращают внимания..

ВАЛЕРИЙ Минеев

Ура:тоже так считаю.то есть попиариться)

Борис Смирнов

Похвальба у них в крови. Возможно и предложение, но не для всех.

Татьяна Рыбакова

за себя отвечаю..просто у меня одна фотография более ..менее.

Лидия Творовская

это глупость,или последняя надежда на то как устроить жизнь

Просто Вишенка

ну что мне теперь каждую ягодку в фантик что ли завернуть? )

Просто Вишенка

А заголяются - это как? )))) Я целомудренно бревном прикрылась)))

ВАЛЕРИЙ Минеев

Целомудренно не бревном надо.а пеньюаром

Просто Вишенка

в смысле? Старым дедком из ЮАР? )))

ВАЛЕРИЙ Минеев

Это как повезёт!Респект:-) ОстрО!

Полина Щетникова

спрашивайте сразу у них- кто для чего выставляет, ответят

Марина N

А если плечико оголить, это тоже называется оголиться?)

ВАЛЕРИЙ Минеев

Если верить русскому языку,то-да!

Володя Полещук

Такою хочется им быть --свою нельзя в аватор поместить--

Ираида Шапошникова

просто дуры= привлекает не нагота а то что недоступно

Лариса Кондратьева

наверное последний крик души...не знаю, не заголялась

ВАЛЕРИЙ Минеев

Как "не заголялась"?На Вас и платья-то нет)))И вся зелёная,холодно?

Лариса Кондратьева

Вы с ёлкой что ли беседы ведёте

ВАЛЕРИЙ Минеев

С ВАШЕЙ АВОЙ)))(главное фото)

Alina Sapalo

у одних наверное это похвальба у других предложение