Ольга Дмитриева

Почему большинство привязывает счастье к наличию любимого или к деньгам? Больше в жизни нет поводов быть счастливым?

Ответы
Невский Юрист

консультации и реальная помощь в группе разбора ДТП и дознания ГИБДД.
помощь при обжаловании действий и решений ГАИ - ГИБДД;
помощь при составлении исковых заявлений по ДТП, жалоб;
помощь при возмещении морального и материального ущербов, причиненных в ДТП;
помощь при взыскании ущерба, нанесенного в ДТП, и ведении переговорных процессов с ответчиком и страховыми компаниями, в том числе без участия клиента;
представительство участника ДТП в судах;
избежание лишения водительского удостоверения, в том числе сложные случаи;
представление интересов водителей в порядке административного судопроизводства (защита от лишения прав, штрафов)
помощь в выборе эксперта, специалиста и тд.
комплексное обслуживание организаций.
On-line консультации.
3037030@gmail.com

Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Аршавир Трапизонян

Счастье - это кагда отличаешь цвет зелённых листьев разных деревьев, когда выбегаешь из дома в мороз за хлебом без пальто, когда смотришь на лающего пса и понимаешь, что он не кусачий . . . Это всё бывает, когда в тебя не сидит ни одна болезнь (если даже ты не знаешь), когда в семейном кругу друг с другом все очень ласковы(к примеру: сестра с сестрой, отец с мамой, сестра с братом, сын с мамой). Нервирует человека даже, если близкие между ругаются... И ещё: женщины любят ушами, на фиг с деньгами да дибил.
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ! ! !

Надежда Бабинова

В жизни много поводов быть счастливыми. Например инвалиду без ног-получит новые супер пупер ,,ноги,, бесплатно. Для нормальной женщины -букет цветов-повод быть счастливой.Для мужчины-придти уставшим с работы домой и получить романтик и охренительный ужин от жены и развратную женщину (в лице жены)на ночь. Поводов море.Надо лишь научиться их видеть и ценить. Будьте счастливы!

Алла Метеля

Я думаю есть! Вообще, деньги- это путь к получению чего то желанного, а сами деньги есть бумага, они не могут быть счастьем. Что касается любимого, то конечно счастье есть, когда есть любимый. Но от того что его нет человек несчастным не станет, он найдет свое счастье в чем то другом)))

Лариса Брылина

С любимым легче переносить тяготы жизни, но это только если любовь взаимна, если же нет, то какое же это счастье, это мука. Деньги? Хорошо конечно когда их хватает на все желания, но это не счастье! Счастье это когда любовь взаимна, и всем кого ты любишь хорошо.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

* Богиня *

так проще, по всей видимости. Найти счастье в себе никто не учит, детей с детства приучают на кого-то равняться, быть кому-то нужным и постепенно отучая от мысли о собственной бесценной жизни...

Дмитрий Теньков

Бесспорно есть! А как же наши дети? Разве не счастье смотреть на то как это маленькое существо спит, или ползает по вам, не давая спать, при этом лепеча что то на своём языке вам в ухо!

Р.
Рудик ...

Как таковых счастья не существует. Это временное явление. Многие думают счастье для каждого из нас, это то что у нас не получается. А так есть поговорка не заменимых не бывает.

Ирина Акишкина

У каждого свое счастье....Счастье - когда живешь....Когда работают руки, ноги , а иногда и мозги....Счастье - когда вокруг тебя дети.... Счастье - когда дождь, счастье - когда снег.......

Валентина Пелёвина

есть и очень много поводов...Счастье просто улыбнуться новому солнечному дню...послушать как поет соловей, да просто листочки на дереве появились...и много еще чего...

Маргарита Злобина

есть возможность радоваться жизни каждому дню. солнышку теплу. просто человек такое существо. что он должен к чему-то стремится иначе не находит смысла в жизни

Natalija Fedorovic

Быть рядом с по-настоящему любимым человеком и иметь немного лишнего капитала это редкость. (цифра разодов и бедности в статистике этому доказательство)

Людмила Краснолуцкая

Когда есть деньги-это конечно хорошо,но гораздо лучше когда рядом любимый и любящий человек...но чаще всего это понимают только тогда когда теряют

Сергей Поляков

Любимый избавляет от одиночества. Деньги позволяют покупать любимых в неограниченных количествах. (Немного цинично, но, что поделать, се ля ви!)

Ирина Михайлова

Ну почему же,конечно есть, дети нас делают счастливыми,но Господь нас создал парами и конечно полное счастье в обретении любимого человека

Мкртич С

ДА МНОГО СЧАСТЛИВИХ ПОВОДОВ БЫТЬ СЧАСТЛИВИМИ.ВЫ ПРАВЫ МОЛОДЦА.СЧАСТЬЕ ТАКЖЕ ВЕЛИКА КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ БОГА-КОСМОСА.ДА.ДА,ДА.ПППВМ.

Юл
Юлия

есть)))) С детства слышим мы уже, с милым рай и в шалаше, только счастья суть - мираж, думая уныло я делов том какой шалаш и какая милая))))

Вячеслав Качусов

Это все от неправильной психологии,привитой с детства. А если вдруг не будет рядом любимого человека, и денег не станет. И что тогда?