Ольга Дмитриева

Почему большинство привязывает счастье к наличию любимого или к деньгам? Больше в жизни нет поводов быть счастливым?

Ответы · страница 5
Илина Азнаурова

на большее фантазии не хватает...или желания разглядеть это большее

Наталья Принц

Есть много поводов для счастья,просто без любимого оно не полное....

Елена Нектова

Есть и много, но рожать детей, желательно от любимых,- закон природы

Руслан Худайбергенов

я тоже был романтиком до поры когда мне указали кто я на самом деле

Валентина Вавилина

Есть очень много,живые родители,здоровые дети,любимая работа.........

Винецкая Клара

счастье не только в ЭТОМ...все зависит от выбора самого человека.....

Владимир Казаков

Обычно человек сам себе дает ответ на этот вопрос. Кому что важнее.

Светлана К

я так не считаю...счастье не должно зависеть от кого то или чего то

Сергей Кудренко

А ЗНАТЬ ЧТО ЖИВЫ РОДИТЕЛИ. А ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ . РАЗВЕ ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ?

Владимир Долгов

Открой своё сердце Богу и у тебя появится повод быть счастливой.

На
Наталья

Сколько угодно, просто у людей ограниченные взгляды на счастье.

*M
*** Masya***

превязанность должна быть только к любимому а не к его кошельку

Мэри Ронгонен

Счастье в детях, родителях, любимых. Счастье в работе, быту и тд

Григорий Ким

назовите эти поводы, если они есть. я солидарен с большинством.

Анна Стрелец

Потому-что всем хочется быть любимыми и желательно не в шалаше

Любовь Самсонова

есть наверное, но большинство из нас их не встречают в жизни....

Алена ********

просто это самые простые и банальные представления о счастье

Евгений Шукаев

да сколько угодно дети животные спорт хобби пресловутый секс

Альбина Коновалова

Кому что .. Я вот лично хочу чтобы коммунизм победил в Америке

Алена Литвинова

в жизни так много интересного. Мы рабы наших предрассудков!!!!