Галина Березенцева(Волгоград)

Есть ли отличие женской пощечины,от мужской?

Ответы
2S
200 Super Joke

Т.н. "...женская пощечина..." - это выдумки разного рода сомнительных авторов фильмов и прочих иже с ними. В реальности, попытка повторения подобного на практике может привести к самым что ни на есть трагическим-непредсказуемым последствиям.

Андрей Якунин

В принцыпе нет: обе обидны. Только вот на мужскую можно со спокойной совестью ответить, если на ногах устоишь: в руссбое есть такой практика: удар отрытой ладонью. Тоже своего рода пощёчина, только вот вырубить противника можно на раз.

Александр Дерюшев

думаю. что есть - женская пощечина это оскорбление, стремление унизить, это эмоционально окрашенный поступок, а мужская пощечина это больше всего просто удар

Nickson.

я считаю неприемлемым пощечины как со стороны женщин так тем более со стороны мужчин ....рукоприкладство как ни назови -суть не меняется .....

Александр Белолапченко

Женская пощёчина обладает лечебным воздействием. Когда-то мама одним ударом навсегда вылечила меня от пристрастия к курению)

Догдом(Владимир) Барадиев

от мужской пощечины максимум будет синяк, который пройдет. а от женской остается рана в душЕ, которая может не зажить.

Сергей Трофимов

Женская пощёчина не может внести ясность в отношении женщины к тому кому она влепила. А мужская мозг проясняет.

Сергей Логинов

Да.....мужикам ооочень трудно раскрыть ладонь....поэтому неправильная получается....но она пользительней....

Галина Березенцева(Волгоград)

да я-то чё?я ничё!как есть,так и сбацал!))))))

Сергей Логинов

))))....вот всегда знал....что ты....поймёшь...

Галина Березенцева(Волгоград)

ха!не меньше твово знаю!аха-ха!

Сергей Логинов

Ну блин....я же и не сумлевалси....

Галина Березенцева(Волгоград)

и правильно делал

Andru-Xx

Да!)
Женщина делает ее ладошкой, а мужчина кулаком))
Женщина делает ее от обиды, мужчина со злости)

Главстерх

Женская по причине того что "мужчина заслужил". А мужская - потому что "он подонок". Угадал? 😄

Гагик Галстян

первая предполагает "я - не такая, но продолжай!", вторая - "Чтоб тебя больше не видел!" 😄 😄

Виталий Коскин

Есть. После мужской есть возможность ответить. После женской можно только утереться.

Геннадий Александрович Домнич

Конечно!Женская:"Ну ты и Хам,но продолжай,продолжай....";Мужкая "в следующий раз - убью"

Абдухошим Турсунтошев

В идеале лучше не доводить до подобных моментов....хотя довести можно любого!

Парфирий Пупкин

есть ли разница будет сотрясения мозга или только легкое покраснение щеки ?

Иван Никитин

Да.Но в обоих случаях это означает слабость мужчины по отношению к женщине.

Ди
Дикий

привет,давно,ещё в школе,считалось девичьЯ пощёчина -первый признак любви

Галина Березенцева(Волгоград)

Привет! Тогда-получай!)))))))

Ди
Дикий

)))я подставлю другую))))))

Anatoliy Isaev

Если эта женщина только что из горящей избы вышла, то особой разницы нет

Клара Хатмуллина

ООООО, да, есть, женскую можно простить, а мужскую - НИКОГДА, вы согласны?

Клара Хатмуллина

Видите, мы с вами солидарны)))

Татьяна Осокина

женская от безысходности, наверное, нервы сдали, возможно из-за зависти