Ай
Айя

У вас тоже продается в магазинах горох под названием" САЛЮТ "'?))

Ответы
М)
Маруся )))

Сразу вспомнила анекдот))) Бабка с дедом сидят на лавочке, и вспоминают молодость)Дед уверяет что он ни когда не врет) Тогда бабка ход конем) "Колись, мол старый , сколько раз мне изменял)? Дед круть верть, и говорит" Вот когда изменял то гвозди забивал в стену) Видела шапка на гвозде ? Это с Любкой, а видела где фуфайка и бушлат висят? Это с Танькой 2 раза)) Ну а теперь ты!!!! А бабка и говорит" Я когда тебе изменяла, о горошинку в мешок кидала) Дед спрашивает" И сколько там горошинок, старая?) Она ему" Да ты что дед, издеваешься, ты уже вторую неделю горошницу лопаешь)))

М)
Маруся )))

Ух ты)) Обожаю баньку) Еду) Фуфырик везу)

Ай
Айя

Дафффай )))

М)
Маруся )))

Лечуууу)))

Ай
Айя

😄🌹

Кот Горный Пик.

у нас толстый инструктор в горах ночью в палатке совесть потерял-рванул так,что мы вздрогнули от силы хлопка.

Haitbay Rajapov

Что-то не видно давно..Вероятно спортсмены,которые занимаются трамплином скупили,говорят помогает...

Олег

Это хоть в тему, а шоколадка "Аленка", напрягает. Начинаешь с подозрением относиться к составу.

Леонид 獅子急 Шестаков

когда то в Ленинграде видел "Мазаре кукурне де вите" ....молдавский консервированный горошек

Ольга Мерлина

У нас фирма Пеликан продает селедку. Видимо, все же поняли , что пеликаны ею не кормятся

Vadim Lozkin

Предлагаю для нейтрализации мол.продукты..(кого заинтересовало-пишите))))))))))😉

Ай
Айя

😂

Vadim Lozkin

😊

Владимир Титов

Не знаю. Я как-то не читаю названия на коробках продуктов, читаю "Содержимое".

Тамара Гончарова

У нас безымянный, в прозрачной упаковке)) А пюре из него шикарное, вкусное)))

Ай
Айя

Не сомневаюсь )))🌹

Тамара Гончарова

Но БЕЗ последствий!

Ай
Айя

Даж салюты не были?))

Тамара Гончарова

Не-а! Вечером заливаю горох прохладной водой с содой, утром разбухший промываю, заливаю свежей водой + соль, варю минут 40, добавляю масло, на 30-40 сек. под блендер - и приятного аппетита))

Ай
Айя

Та я поняла)))я ж в шутку))

Олег Залыгин

С фасолью совместно! Название только другое...,,Любимой фабрики гудок!!!,,)))

Где Ты Там И Я

У нас акция: Покупаешь две пачки гороха, коробка спичек - бесплатно!

Ай
Айя

Верю как самой себе))

Где Ты Там И Я

Странно, я себе не верю, а тебе доверяю, это что? Мистика?

Ай
Айя

Мы с тобой на одной волне )

Где Ты Там И Я

Хорошо сказано о волне, я не моряк, но в армии был радистом, ща, но в личку..

Ай
Айя

Дафай )

Николай Тюмин

в магазинах все продается под названием химия ,только не пишут

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

https://content.foto.my.mail.ru/inbox/aygul-isaeva-80/_mypagephoto/h-112.jpgТут вы ПРЕКРАСНЫ!

Олег Поршин

Да ну что вы,как можно, у нас как обычно коннонада или залп.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Простите,Айгуль за мою назойливость.)))Не думайте ,плохого.

Александр Привалов

Салют к нам на Донбас регулярно подвозят как ГУМАНИТАРКУ.

Павел Вережан

Пока не встречал.🙂Он не с пургеном случайно😅

Ай
Айя

Возможно 😄

Алекс Гордон

нет, у нас продаётся горох под названием карнавал 😆

Юрий Иванов

Написали бы уж "артиллерийский" - армейское название 🙂

Неклюет

Тоже, только без кавычек, а "Салют с ароматом клубники"