ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мужчины, какой подарок Вы бы хотели получить на 23 февраля?

Ответы
Александр

Носки конечно, что за вопрос. Главное внимание, какую нибудь вещицу которую я бы мог сохранить на долгие годы.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну вот вы конкретно,чему бы были рады?

Александр

Фигурка на письменном столе. любая, маленькая. Тут однозначно не ответишь. Смотря кем он вам является, муж, брат или кто другой.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да это лишь вопрос, абстрактный)

Александр

Понятно.

Вячеслав Тобин

Я БЫ ПРОСТО ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ОТ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ !! 🌹🥀💐

S = K. Log W

Что угодно из творчества Юлиуса Фучека. В бумаге. У него день рождения в этот день.

Вл
Владимир

Всегда, с определенного времени хочу только один подарок... Любимую женщину..

Тик Так

Очаровательная и красивая приятно пахнущая чистая ухоженная женщина

Тик Так

Нет. Ту женщину, которая собирается сделать подарок. Мне больше приятнее дарить подарки. А мне достаточно того что я указал выше. Чтобы я мог вдоль упиваться целуя женщину , а не морщить нос от неприятного запаха

Mr
Mr.@

Так все уже решено. Как с выборами президента! Носки ! Однозначно😂

Igor Fedaev

Можно просто и поздравить , важен не подарок ,а то что тебя уважают !

Сергей Жиряков

40 килограммовую гантель разоборную, или то что пользу принесет

Ход Конем.

Носки! Они прошлогодние уже сносили! А традициям не изменяют.)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Надо партией закупить😄

Котя

Мин@т лучше для мужчины нет.... главное закрыть рот вовремя😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Главное перед этим вынуть😂😂😂

Котя

А то можно будет зубы и не чистить🤣🤣🤣

Любовь Имя Я Дамочка..

Блин, не в моем возрасте писать здесь.. Главное, шоб оно было... Что вынуть... А то, бывает на раз поссать.

Котя

Да там если вовремя не вынут то и не поссышь потом и не разу🤣

Андрей Свищ

Любящую и любимую Девушку 😙🍓😭😭😭😭😭

Андрей Свищ

Значит на 8 марта тебе надо такого парня,тогда узнаешь ))) чтобы каждое утро начаналось с 😙🍓

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Там скобочка должна была быть другая) )* у меня не только парень,у меня еще и муж есть)😄

Андрей Свищ

А я яй муж есть, а ты рая не знаешь? Ну заяц погоди!!!!!!!😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я к тому,что мы не можем знать,как там ,в раю-то)

Андрей Свищ

А я яй,муж есть,а ты не можешь знать,как там ,в раю-то!!!😡Ну заяц погоди!!!!!!! 😂😋

Андрей Свищ

Тогда мужу пример 😙🍓 там думаю как-то так 🙂

Александр Ердяков

Жить с Богом и быть здоровым! А остальное приложится.

Vadim Galansev

Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведёшь)))

Ан
Анна

они оказывается сами не знают чего хотят 😂

Александр Суббота

Купим себе арбалет.подарки должны радовать.

Милош Йованович

Салатик в виде оливье...И красавицу женщину.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пока что жду 14 февраля.... а там посмотрим..

Тумалаев Шамиль Магомедович

пену для бритья. и лезвия на джилет мак 3

Аксель Билецкий

Мне никто ничего не дарит на 23 февраля

Аксель Билецкий

Так и на 22 никто ничего не дарит

Freeman

Наши женщины без слов и советов знают

Freeman

Это превосходно... Чтоб рядом и не знала.. Такая не нужна прежде всего

Freeman

Ну если верить только в это

Freeman

Только лишь реакция на вопрос

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну вам уж виднее, конечно😂