Светлана Югай

Сарказм - это последний довод людей с пониженным уровнем воображения?

Ответы
Надя Фотченкова

Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

Сергей Швоев

Сарказм способ показать собеседнику его некомпетентность в обсуждаемом вопросе и ограниченность его кругозора.

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции))) ты мне очень нравишься, ты, я хочу найти))) приглашен в Турцию, возможно)))

Н,
Настя ,

нет когда чиловек росказывает о себе и врёт он говорит дада конечно я тебе верю

Светлана Югай

Весьма интересное мнение

Ирина Алимова

Видимо,когда человек в своем словаре уже не находит слов,он начинает язвить.

Светлана Югай

Согласна с Вами

Марина Светланова

сарказм- не довод, это -состояние души отдельно взятого человека

Ирина

сарказм- это насмешка, по моему у человека все не плохо

Александр Рудных

Сарказм это просто выражение чуств ни больше ни меньше и не-че его по полочкам распихивать

Светлана Окулич - Казарина

нет, сарказм это глубокомыслие, то есть подтекст...

Светлана Югай

Подтекст к воображению?

Светлана Окулич - Казарина

прочтите, что написали...где смысл вопроса? 😉

Светлана Югай

В вопросе, милая 🙂

Светлана Окулич - Казарина

так я и ответила, почему у вас возник вопрос, не понять...и -милая здесь не уместно...

Лучезара Фотоновна

Сколько сарказма в Вашем высказывании, однако...

Светлана Югай

Ну да, однако, вот такая я вся сарказсмачная )))

Лучезара Фотоновна

Про скромность забыли))

Светлана Югай

Почти, спасибо что напомнили, однако

Фиона

с пониженым с сарказмом по-моему вряд ли.....

Раиса Бойцова

Сарказм - это язвительная насмешка

Валентина Леонтьева(Карелия )

и с отсутствием чувства юмора

Инна Каменкова

возможно, в этом есть мысль

Максим

Простите, не уловил связи.

Светлана Югай

Между сарказмом и воображением?

Максим

Да. Между сарказмом и отсутствием воображения.

Максим

И между "доводом".

Ma
Maxx

Скорее наоборот

А))))

нет. это просто сарказм

Роман Жевлаков

А пожалуй что...

Светлана Югай

Что именно?

Роман Жевлаков

Пожалуй последний аргумент. Хотя некоторые норовят по башке треснуть.

Марина Колесникова

все может быть

Светлана Югай

Ну да!!!

Эс Как Доллар

безусловно

ᚦᛊ∨ᛁ

не думаю что у Хауса был пониженный уровень воображения....даже наоборот...

Чулпан Ардаширова

Возможно.

Светлана Югай

А может быть, нет?

Чулпан Ардаширова

Возможно.

Ольга Гареева

видимо да

Светлана Югай

Ну да