Yurii Best

Как объяснить ребёнку всю прелесть диафильмов,если он знает,что такое формат HD?))

Ответы · страница 2
Кинг Конг

невозможно. это наша тайна. блин даже запах пленки вспомнил. умеешь ты душу растревожить...

Слава Матвеев

не стоит заморачиваться,это также как мандарины на Новый год во времена застоя,не поймут

Юлия Котельницкая

даже не знаю.....для меня диафильмы это лучшее из всего многообразия что было и что есть))

Семён Мурзинцев

должен сам понять, HD со временем надоест... тогда можно вечерком и диафильмы посмотреть.

Региночка

не объяснишь,можно только рассказать как историю,что существовал еще и такой формат))))

Светлана Николаева

вона чего вспомнили ! 😄 диафильмы!!! и в чём же их прелесть?в свете новых технологий 😉

Олег Васильев

ему тоже когда он вырастет придется думать как объяснить прелесть данного формата

Olzhas Olzhas

аналогично не объяснить всю прелесть казаков-разбойников, если у них есть counter-strike

Оксана Барбашова

наверно никак кто видел диафильмы будет всегда их помнить а наши дети акселираты

Сауле Ибраева

я не считаю просмотр диафильмов прелестью, да и нынешние детки скорее всего тоже

Марина Ганькина

Это для нас было прелестью,у каждого поколения свои приоритеты и их надо уважать

Николай Бондарь

вряд ли мы сможем передать ту радость нашего детства. чего не получат наши дети

Виктория Юрьевна

Уж и мне не объяснить всю прелесть диафильмов, хотя все детство их смотрела...)))

Kreatiff Angel

Бывало, но знайте Бог видит наши поступки и Он справедливый в этом отношении.

Vi Кa

не заморачивайтесь, если ребенку будет интересно то спросит, не заставляйте

Полина Придня

никак 😃 ну или заинтересовать его возможностью создать собственный фильм.

ОК
Ольга Кравец

а ТЫ ЕМУ ЗАОДНО ОБЪЯСНИ КАК МАМОНТА ЗАВАЛИТЬ, ЧТОБЫ ПОТОМ НАЖАРИТЬ КОТЛЕТ

Снежана Кирпий

коментировать и вмести сделать из диафильмов музыкальный фильм или клип.

† Александра Британ †

да не пытайтесь,1:30 часа пройдет.а ребенок все равно будет стоять на своем

Ирина Митрошина

никак.это то же самое,как объяснить водителю гольфа прелесть запорожца