Старая Знакомая

Ну, с женатыми мужчинами всё понятно.
А вот холостяк.. отличается чем-нибудь от женатого мужчины, помимо штампа в паспорте?)

Ответы
I.𝕂öt

Ну я отличаюсь умом и сообразительностью 😹 Вообще отличительный я, хотя не знаю. Могу сказать только, что у меня есть опыт, который закончился, а у женатых он продолжает расти. Я испытываю потребность в эмоциях и не могу их получить, а женатые могут. Женатые могу проявлять заботу о ком-то кроме себя, а я могу только применить её к себе. Женатые могут быть несчастными или счастливыми в браке, а у меня одно состояние и это одиночество. 🤔 ну как-то так

Марина

Да...Много чем. Неженатые такие...нарывистые, как необъезженные мустанги, могут не идти на компромисы, что-то доказывать, кичиться своей мнимой свободой, демонстировать характер и закидоны и т.д. А вот уже разведенного сразу видно, кто побывал по ту сторону барикад))) Знают уже когда смолчать, на что закрыть глаза, уже характер свой не показывают, молчат в тряпочку одним словом. И, кстати, уже научились ухаживать)

Старая Знакомая

Улыбнулась)
Спасибо за развёрнутый ответ
🌹

Марина

На здоровье!☺️

Crazy Snowman

Холостяк, живущий один, сам себя обслуживает полностью и, если уж решился сожительствовать, рассчитывает на то, что женщина, которую впустил в свой дом, возьмёт на себя вопросы уюта, а не примется кроить всё вокруг под себя и крушить созданное им. Так вот с этим как раз наиграндиознейшая проблема!!

Александр Петрович Кудрявцев

хочу провести аналогию слова ХОЛОСТОЙ. Не зря патрон без пули носит такое же название. То есть выстрел зряшный в пустоту. Так и жизнь холостяка проходит в пустоту. При всех своих заслугах и интересной жизни он не оставляет после себя потомства а значит прерывает род

Наталья Попова

Холостяк - что купил, то и поел. Женатый требует ассортимент и обслуживание как в ресторане. Даже тот, который в ресторане никогда не был.

Старая Знакомая

некоторые холостяки питаются в кафе или ресторанах..

Iv
Ivanpetrov

Холостяк живёт как король, но помирает в одиночестве как собака, семейный живёт как собака но помирает как король

Iv
Ivanpetrov

Сухие роллы веселят

Старая Знакомая

Мелкая моторика рук разрабатывается, когда их в соус опускаешь)

Iv
Ivanpetrov

Как пинцет

Iv
Ivanpetrov

Во как

Андрей Торощин

Да бывают три категории холостяков - которм не светит, которые скоро женятся и тем у которых скоро прояснится.

Сварог

Ну,тем,что его имущество только его,а не пополам,например)))) а что понятно с женатыми???))))

Старая Знакомая

Что они не холостые)

Сварог

Угу,не холостые.... Боевые)))))))

Alex Ram

Холостяк дрочит по привычке, женатый втихаря.

Валерий Воробьёв

все люди отличаются)) мне вот даже интересно стало с женатыми мужчинами что понятно))))

Сергей Сергей

Он не понимает что он просто за кого-то много выполняет! А для себя надо всегда

Oleg Voronov

Отличается конечно. Он более независим и самостоятелен в принятии решений.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот я холостяк свободно лежу на диване. А когда был женат-нет. Не свободно...

Бо
Бока

Леша разведённый, не холостяк, ты че это.

Старая Знакомая

так разведённый - становится холостяком же

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ни разу не женатый это бобыль или пустоцвет по другому. А у меня уже два внука.Скоро ещё будет.(ну это моё личное мнение)

Старая Знакомая

а то есть холостяки холостякам - рознь?) а какие луччшее?))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А кто его знает,какой холостяк лучше.Наверно тот,у которого всё хорошо.

Мишка Квакин

Небритая рожа, с бодуна часто, рубашка несвежая. Да много косвенные улик

Екатерина Емелина

У холостяков меньше ответственности и обязанностей, больше свободы...

Алекс С

нушамотно было кстарче паны захавати понимат был позно паны наехали)

Рай

Каждый человек по-своему неповторим, так же как и его жизненный опыт.

Ali Agasiyev

Холостяка привлекают все женщины, а женатого все, кроме одной.😜💐

П🅰️шк🅰️©️🚭

Живет как хочет, возвращается домой когда хочет и с кем угодно.

Старая Знакомая

а женатый в браке не хочет жить?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ему не дадут

Старая Знакомая

как-то странно звучит, Вам не кажется?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так оно и есть в большинстве случаев. Кажется что это в норме.

** Катерина **

Да, у холостяка всегда есть тайна почему он не хочет жениться.

Старая Знакомая

Холостяков делают женщины.. или холостяками..

Ци
Циник

Не обязательно, знаю таких которые никогда не имели опыта с женщинами... Это уже не знаю как их назвать... Девственники , чтоли.🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Как мужчина ничем, а по времени у холостяка его побольше)