Ольга Белозерова

Любите ли Вы творог?

Ответы
Александр Карабанов

да пол пачки творога 1 зубчик на терки чеснока на кончике ножа соли чуть черного перчика заправить майонезом и сладкий чай очень вкусно

Юлеан

делаем его в миксере с фруктами медом соком и едим с хлопьями кукурузными неглазированными

Альберт Газанчян

А как же! И творог и сметану и кисломолочные продукты , употребляю с удовольствием.)))

Игошина Вера

Я молочку всю люблю,вот мясо не очень,я его ем только,когда уж очень захочется.

Антонина Сорокина

:)(:да,белорусского производства или спец. хозяйства"Славяночка",а Вы?

Анна

Да, творог для организма также необходим, как любой продукт питания

Иришка Задвинская

Бе ,не люблю в чистом виде,а вот всякие запеканки,сырники-уважаю!

Андрей Полухин

Да.И по рациону моего питания, мне просто не обходимо его кушать

Анечка Якунина

обожаю..) там же самые питательные вещества,для организма

Та
Татьяна

иногда..по настроению нравится..аль по желанию души.)))

Лямур Тужуровна Буке

Не всегда...тольки в виде вареников! 🙂 или сырников! 🙂

Эдуард Вонхольский

С сметаной, сахаром и что бы творог был свеж.

A<
Aleksey <^>

Я как раз сижу и ем творог) ...бывает же такое)

Лена Колесник

Люблю, так как он вкусный, полезный продукт!

Анатолий Харлашин

Люблю, но деревенский, жирный, пластиками...

Бобрик

Олькаааааааааа я его сам готовлю}}}}}}}}}}}}}}}}

Nani Koroleva

В моем списке нет мужчин с таким именем%)

Татьяна Рогачёва

А вдруг эта информация будет известна? 🙂

Татьяна Лопатина

очень! а со сметанкой вообще вкусняшка

Евгений Володин

Если он свежий, с сахаром и сметаной .