Мирослав Бороздин

когда правительство(то есть депутаты) будут знать как живёт народ,который их сделал депутатами?

Ответы · страница 4
Галина Анисимова

Им надо зарплату платить среднюю по региону, выбравшего его, вот и пусть поживут и узнают

Камилла Ешанова

уливительно как быстро у них происходит метаморфоза, они сразу же забывают откуда вышли

Николай

Избираем их в палату за слова и милый вид. Ни обмену, ни возврату депутат не подлежит. 😄 😄

Элеонора Зейналова

Депутат - слуга народа. Интересный парадокс - слуги живут лучше господ. Так только у нас?

Наталья Павлова

Никогда! Убить дракона это называется.Честный юноша,убивая дракона,сам становится им.

Оля Иванова

А им это не нужно. Все идут в депутаты не ради людей , а ради своей личной выгоды и цели.

Наталья Ковалева

Тогда ,когда познает нищету этого народа. Каждый народ заслуживает своего правителя.

Галина Осташко

Да знают или нет, и все равно. Они никогда о народе думать не будут Не за тем туда идут

Петр Юдин

Вышли они все из народа. Раб не хочет быть свободным- раб хочет быть рабовладельцем.

Светлана Шатохина

Только тогда,когда будет жить как народ(лекторат) А так: сыт голодному, не разумеет.

Aлександр Aлбул

Оно им надо? Им до нас такое дело, как нам до той свиньи, с которой мы колбасу съели.

Мирослав Бороздин

ВОТ ЭТО ХОРОШЕЕ СРАВНЕНИЕ!

Наталья Илющенко

Они знают,но притворяются,что не знают.так как попали в окружение тех,кто не знает

Светлана Кирюхина

Да наверное никогда, им ведь некогда заниматься такой ерундой, они ведь работают.

Людмила Сидорова

Зачем им это надо? И кто их выбирает? У них своя система до которой народу дела нет

Жанна

КОГДА СМОГУТ ПРОЖИТЬ НА ПЕНСИЮ ПРОСТОЙ БОБУЛЕНЬКИ...И НЕ ВЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЯ...

Валентина Кочева

Им надо ездить по стране ,видеть как живут люди.Как ездит Путин его не обманешь!!!!

Слава Касьянов

Народ сыграет всегда в ту игру,которые придумали настоящие мастера своего дела.

Нина Смирнова

Все они знают! Только: Сытый голодного не разумеет! Страются побыстрей нахапать!

Наталья Досвидания

НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КОНТРАКТНО-РЕЙТИНГОВУЮ ОСНОВУ ОПЛАТЫ ТРУДА, КАК НАМ ВНЕДРЯЮТ

Татьяна Черняк

ОНИ ЗНАЮТ, НО У НАС ЖЕ КАПИТАЛИЗМ - СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ