Александр

Каждая дочь имеет право на персональный выход в свет только с папой

Ответы
Лидия Абрамова

я думаю нет...у ребенка есть все права....и она должна ими пользоваться...знать их...а папа должен отдать свою любовь...внимание...заботу и образование...для того чтобы не было стыдно ему самому...что вложит ...то и получит...

Александр

Малышки только со мной и мамой будут. УВЕРЕН. Что хорошо для РФ то не годно для нас.

Игорь Косинский

Только кто сейчас выходит в свет? Все норовят попасть во тьму, в злачные заведения: рестораны, дискотеки, ночные клубы. В те места, от посещения которых человек скотеет.

Софья Радость

от ресторана скотеют??? может вы не в те рестораны с семьей ходите??

Ольга Осинкина

Странное право...... выход персональный, а папа ? Охранник? Приложение для устрашения или утверждение для девочки в том, что она имеет хоть какое-то право.....

Александр

С папой дочка уверенней, ей спокойнее. А это важно

Розалия Шагиахметова

каждая дочь имеет право знать и видеть своего отца! а персональный выход это ее дело

Александр

А как иначе?! Не сомневаюсь, что мы всегда вместе будем и дочка с гордосттю будет говорить: "Это мой папа!"

Ирина Зелинская

Нет-она может выйти в свет и с женихом!!!!😀😀😀

Александр

Но с папой всегда уверенней, надёжней.

Лика Москальцова

но не каждый папа достоин такого выхода

Ирэна Восхитительная

ЧТО - НАПИСАТЬ НОРМАЛЬНО МНЕ НЕЛЬЗЯ???

Юлия Пчелинцева

А если папе этого не надо?

Юлия Пчелинцева

Какой есть,! Это не мы решаем

Александр

Мне то это всё равно как то.

Танюшка .......

А кто против то?

Эльшад Дурсунов

Естественно

На
Наталья

Безусловно

Ма
Марика

Да)))))))))))

Мария Березина

Почему?

Александр

Так лучше. Для дочки и папы. Надёжнее, увереннее.

Мария Березина

Надо дочери и папе быть увереннее в себе.

Александр

Конечно. Есть - хорошо, будет - прекрасно.

Надежда Ляшина

нет!

Надежда Ляшина

у некоторых его просто нет!

Александр

Я этого не учёл.... Тогда с мамой. Она за двоих. Хотя бывают дети и сироты