Юрий Аноним

Девушки, как относитесь к тому, что парень будет у ваших ног в буквальном смысле) Ситуация с моей аватарки)

Ответы
Ма*Дамочка

- Отдать тебе любовь? - Отдай! - Она в грязи... - Отдай в грязи!.. - Я погадать хочу... - Гадай. - Еще хочу спросить... - Спроси!.. - Допустим, постучусь... - Впущу! - Допустим, позову... - Пойду! - А если там беда? - В беду! - А если обману? - Прощу! - "Спой!"- прикажу тебе.. - Спою! - Запри для друга дверь... - Запру! - Скажу тебе: убей!.. - Убью! - Скажу тебе: умри!.. - Умру! - А если захлебнусь? - Спасу! - А если будет боль? - Стерплю! - А если вдруг - стена? - Снесу! - А если - узел? - Разрублю! - А если сто узлов? - И сто!.. - Любовь тебе отдать? - Любовь!.. - Не будет этого! - За что?! - За то, что не люблю рабов!

Юрий Аноним

Я тут ни причем. Многие любят цитировать нечто красивозвучащее, думая что он к месту)

Ма*Дамочка

Каждый отвечает тем,что ему близко. а у вас что или ваше мнение или неправильное ?

Юрий Аноним

Нет) просто забавно видеть похожие цитаты в совершенно разных ситуациях

Ма*Дамочка

Ни извините,что отняла ваше время. Всего доброго !

Ма*Дамочка

Спасибо )

Ерлан Траисбаев

Я понял, что с этой девушкой нормальных отношений не получится. ... Конечно, это максима, и как все максимы она немного утрирована, но смысл ясен и справедлив. Однако ... У твоих ног будут все мужчины, начиная с соседа по лестничной ...

Ирина Шульгина

Мужчина должен быть мужчиной как стеной каменной а не каблуком или тряпкой. Потому что в этом случае этой стеной придется быть женщине

Надежда

Не-не-не )) Мне так потом и ходить на цыпочках? )) А если наступлю- будет убийство по неосторожности ))Пусть живёт лучше

Нина Рогаченко

И что ж это за парень он должен быть мужиком...иначе упадешь раз к ногам будешь всю жизнь жалеть женщины коварны

Нина Рогаченко

Так что я бы не хотела чтоб мой парень был у моих ног

Сергей К.

подкаблучник нужен только сварливым злым бабам .... нормальные женщины предпочитают равенство в семье

Семён Таштиев

А, хе-хе, хотела увидать во мне подкаблучника? Этого никому из женщин никогда не удавалось.

Просто Я Такая

я против подкаблучников, категорически

Семён Таштиев

Ох ты!! Ток заметил, что вы взрослая женщина.😄😄А чаво вы желали,мадам? Чтоб я мыслил в угоду женщине?

Просто Я Такая

Нее ее. Только в угоду своему эгоизму. Как научишься это делать - уважать себя, ублажать себя, тогда расскажешь, как нужно к женщине относиться. Я серьезно. Постарайся для себя, оно того стоит. Но...с полным уважениеМ, даже если у самого косяки иногда будут или захочется с собой поругаться. Это секретное задание, жизни меняет. Честно

Семён Таштиев

Так я всегда к себе относилсо

~Восточная Сказка ~

Я постараюсь не раздовить его . Подниму на руки и положу на подоконник , что б вырос и стал выше меня ))

~Восточная Сказка ~

Мир прекрасен и нечего ему в ногах валятся 😊

Андрей

Подкаблучник...это не всегда хорошо...придется одевать брюки и быть мужиком землячка!

Юлия

Хотелось бы, что парень был выше меня ростом)))))) И лично я подкаблучников не лублу

Олег Николаев

Юрка, кончай пить! А еще - даже пьяный "вхлам", не теряй своего мужского обличия...

Ал
Алевтина

Нравится ,когда у мужчины характер, и своего добиваюсь минуя этот характер.

Rainbow Smile

Терпеть не могу подкаблучника. Мужчина должен быть как стена, но мягкая. 🙂

Александр Мамедов

Искать женщину без изъянов, может только мужчина без извилин? (Раневская)

Leysana

Я у твоих ног
Спасибо не говори
В этом тебе помог Бог
Его и благодари.....

Эллочка Щукина

Мужчина должен быть в моем сердце, а у ног уже прекрасно разместился кот

Эллочка Щукина

нееее... преданный, как собака)) никого другого не признает, хоть чем корми!! если меня нет, спит на моих тапках)))

Котик - Наркотик )))

Котопёс! Как он на них помещается? Или он частично на них спит? ☺

Эллочка Щукина

частично, конечно)) тапки - это крайний вариант - если дверь в спальню мою заперта))

Котик - Наркотик )))

🖼 им на людях спать намного удобнее )))

Эллочка Щукина

ну это да... это же когда меня нет

Радость

Подниму, чтобы не раздавить... И засуну в декольте, чтобы не потерять...)))

Иса Джи

💗 👍 🌹хорошая-мамочка

Радость

Заботливая и ответственная...))

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ..БОЖЕСТВЕННОЙ-ЛЮБВИ-ТВОРЕНЬЕ!🙏 💗 🙌

Радость

И Вам хорошего дня и радости! 💋

Иса Джи

🍻 👍

См
Смех

Нафиг мне питомец, корми его, пои, лоток выноси и развлекай. Не, спасибо.

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Поднимусь с дивана, переступлю и пойду дальше)

Александра Зеленская

не люблю когда кого-то унижают, принуждают, все должны быть на равных

Златка Золотая Она Же Зая

Не надо. Мужчина должен возвышаться. Он щит и меч, а не коврик для ног