Неисправимый Романтик

Милая на землю ночь ложится и укрывает нас своею тишиной..Взгляни в окошко..видишь небо..звезды...А видишь две звезды что рядом..ведь это я и ты...Между нами километры и города,но МЫ ВМЕСТЕ..Спокойной ночи милая..пускай кровать будет теплая и мягкая...сны будут сладкими,светлыми,и лишь бы тебе было хорошо...

Ответы
Scarlett Ortiz

Ей и вправду хорошо .. вдали от тебя!

Неисправимый Романтик

Я персонально не отправил ...😊

Scarlett Ortiz

Я не имею в виду вас.. извините..про своих знакомых например.. может даже про себя

Неисправимый Романтик

Возьмите и отправьте но переделать надо 😊

Scarlett Ortiz

Когда то..но сейчас другой появился

Неисправимый Романтик

Желаю вам что бы были до конца вместе

Галина Безменова

Таааак тепло!!!!

Неисправимый Романтик

Это так на самом деле ..спасибо

******

Романтично

Неисправимый Романтик

Неисправимый романтик😊

Неисправимый Романтик

Иногда издеваются над моими словами некоторые невоспитанные..но ч все равно пишу и буду писать .

Неисправимый Романтик

Могу писать ..кто захочет лично для нее