Ен
Енот...вот)

Согласитесь ли вы отдаться козлу за миллион или дадите за это предложение по морде?😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Енот, не провоцируй публику😅С соседом дружим чисто по-соседски, деловые отношения. Соблазнять не хочу

Уральская Рябинушка

Блин, уже успел отредактировать. Там не было "за миллион". Согласна за миллион, да хоть под дых кулаком😂

Уральская Рябинушка

Провокатор

Майя Петрова

Нет. Я каким-нибудь другим путем предпочитаю заработать миллион

Людмила Ханина(Новикова)

Зачем задавать дурацкие вопросы?

Людмила Исакова

смотря ,какой сосед?!.........😉

Татьяна Руденок

ненавижу козлов

Маша Кудрешова

Нет мае лицо этого не стоет.

Всего Хорошего!

Да нафиг он мне нужен?😏

*%светлана Миталёва%*

согласна за три миллиона

Тatuan Korzhikova

не стыковка, сам подумай

Ен
Енот...вот)

подумал...все нормуль...вот...

Людмила Канивец

Не хочу, даже за два!

Ен
Енот...вот)

а по морде?😁

Людмила Канивец

А попробуй!😜

Милота))

Нет! Сам соблазняй!

Я С Марса

енот полоскун почему так называется? потому что руками всегда что-то делает)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А я думала у него лапки

Я С Марса

он все время роет, инет-знакомый рассказывал.. приходит комендант в общагу Московского мех-мата - студенты пьяные спят, а из ванной - шум какой-то.
Заглядывает туда, а там в ванной куча мокрых грязных носков в мыле и енот-полоскун вовсю это наяривает.
П.С. Я это не поддерживаю и издеваться над животным не стал бы, но...