Са
Сансара

А вы дедуктивным методом владеете? А зачем?))))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ну,хотя и мы страна входящая в евросоюза уже 8 лет и пропаганда у нас "европейская"благодаря дедуктивным методом,я знаю что для все жертвы и идиотщины в украине виноваты те,кот.взяли власть переворотом,а не другие...вот за что,думать надо

начало организованым протестом "опозиция",но это оказалось слабо,мирный протест не снял бы правительство /только не думай что защищаю правительство,черт знает и они кокие мафиоты/,так что входили в действие в токих случаях провокаторы,кот.провоцирует насилие со стороне полиции,это как гитлеровские шпицкоманды,молодые глупые люди,футбольных фанов коть самые организованые,появился и их идол кличко,могу послать тебе фотка и увидеш кокие они,несли лозунг - "смерт русси,убивай больше",а почему неизвестно,а тогда еще говорили что это мырные демонстранты хотя и бросали по полицию и зграды коктейли молотов...но и это не дошло до снятие правительство,тогда на "сцену"появились снайперисты и начали убивать и с одной и с другой стране,вот этот арабский сценарий успел узверить люди,а то что люди погибли - ничего для сценаристов,важно что "демократия" победила,а эсли демократия была,могли бы подождать несколько месяцев до выборах,но не были уверени что народ выберет их...жертви не были

Марго

а вот мне только что пишет женщина с Украины, говорит, никаких лозунгов на майдане против русских не было!

Марго

эта женщина меня пожалела что я верю обманчивой информации)

😄 а моя информация из кадров от журналистов от весь мир ,но эсли только этой женщине говорить правду и фсе снятое сняли в голивуда,тогда ладно

Владимир Кузнецов

Интересно наблюдать за человеком, который говорит одно, а делает что ему выгодно, прячась при этом за порядочность! На самом деле по человеческому поведению можно определить кто он на самом деле:-Лукавый, или человек чести!!

Са
Сансара

Для Маши существуют лишь законы сердца. Любовь всему мерилом остается. Все остальное лишь из жадности и страха придумано людьми и по определению является любви с поэзией гримассой жалкой.

Са
Сансара

Я не виноватааааааа! Слово чести!))))))))))))))))))

Владимир Кузнецов

Ошибки можно смыть рассказав анекдот??

Са
Сансара

Давай уже! Жги!))))))))))))

Владимир Кузнецов

У вас в родне Стрелочников случайно нет??

Николай

Ну ладно, Машенька, дедукция - это все же дар, а вот женщины бывают покупают вещи приносят домой и спрашивают себя: - а зачем?))))

Са
Сансара

Вот как бы популярно объяснить... У Маши было три квартиры... больших... с вещами... Потом случилось так- одна осталась... И не резиновая как назло... с квартирами такое часто)))) По этому, теперь прежде чем купить я думаю куда потом ЭТО девать... По сей причине у меня нет "лишних" вазочек-горшечкоф, статуэток и прочего мусора))))) Я их коробками на улицу выносила в свое время. Теперь штучно-эксклюзивно и только то, что действительно греет сердце))))

Николай

Ну а дедукция никому не мешает. Не все же с прекрасным слухом идут в музыканты или певцы..)))

Са
Сансара

А Маша вот решила в балирины!))))))))))))))))

Николай

Ну если у тебя есть фигура, грация и желание, то и ради Бога!)))

Са
Сансара

И вот ищё ф пивицы я пазаписалась... аш в мире видеа с гитарай)))) Я там паю самазабвенна... Фальшива, но зато стараюсь))))))

Танѩ

очень полезная вешь,как конструктор от малого к великому и отб большого к малому а между всем-логичекие цепи и объяснения)

Танѩ

ни чего се)))))))))))я Вам одного из лучших авторов исполнителей)))))))

Меченый Волк

Это-где-то!! Я его первый раз-слышу!! 🙂 🌹

Танѩ

Это в Италии)

Меченый Волк

Я понял!! Я сей-выхожу!! Дсв! Споки!! 🙂 🌹

Танѩ

Спокойной ночи))))))

Александр Буровкин

у каждого свои методы анализа на определенные ситуации) дедуктивный метод это анализ или научный подход к ситуации)

Зоя Демидова

А вы сможете сформулировать определение "дедуктивный метод" (без Гугла) И понимаете его отличие от индуктивного? 😉

Лена Мазур

как Вы хорошо сформулировали вопрос, у меня только такая мысля появилась..бац - а Вы "озвучили"

Зоя Демидова

От я молодчага!!! 😄 😄 😄

Ольга Шаманова

У мужчин дедукция, у нас называется интуиция и если что-то, где-то он порой задерживается включай и проинтуичь .....

Алекс С

ага)))

Ольга Шаманова

Чувствую жена не раз вас подъинтуичивала? 🙂

Алекс С

угу))

Владимир Долбаненко

Ну, а как же! Просто для того чтобы лучше понимать ситуацию правильно интерпретировать происходящие события!

Татьяна Никитина

Да. Особенно когда какую нибудь вещь нужно найти (естественно не в магазине), то включаю дедуктивный метод 🙂

Алена Стекольникова

За шкафом. Потому, что я Логичный рационалист, полагающийся на интуицию как отправную точку дедукции.

Мандарин Веский

лучший способ манипулировать поведением женщины приводить в качестве логики дедукцию

Елена Емельянова

просто по мнеию шерлока холмса... кто не владеет дедуктивным методом... тот-лох!)...

Татьяна Мотовилова

Мой папа работал всю жизнь в уголовном розыске. От него и передалось и чутье ...

Настя Грубова

это правда,что засосы способствуют онкологическим заболеваниям, то есть рак?

Виталий Толстиков

ДА Я ПРОСТО ЖИВУ И ДЕДУКЦИЯ М НЕ НИ К ЧЕМУ. ИНОГДА МНЕ ПОМОГАЕТ ШЕСТОЕ ЧУВСТВО.

Игорь Румянцев

когда садишься на горшок сначала какаешь а потом штаны снимаешь или наоборот

Александра Алиева

владею.... до некоторых иногда с первого раза не доходит, поютому приходится)))

Val G

дедукция легче тогда когда последовательный анализ занимает долгое время

Дмитрий Калинкин

Чтобы уметь перейти от 2х2=4, к своему кошельку и вытащить оттуда 4 тысячи

Виктор Оборин

Напротив нас живёт монах, имеет он в своих штанах, на всякий случай.))))))))