Ок
Оксана

Полезна ли йога на самом деле?

Ответы
Ум
Умиление..

Однажды искусственная реальность сериалов покажется нам слишком душной и тесной. Мы прервём на середине восемнадцатый сезон, потому что нам просто захочется жить. Смотреть, как плывут льды по зимней реке, кормить голубей, целоваться, несмотря на мороз. Летящие снежные хлопья напомнят нам кокосовую стружку, и мы рассмеёмся. А потом пойдём греться в ночной ресторанчик и станцуем танго. Ничего, что пока не умеем. Мы всё равно станцуем.

Ум
Умиление..

это из инета копирую...есть же такие создания...Однажды мы прекратим признаваться в любви дурацкими смайликами, а просто заглянем друг другу в глаза. И в них увидим все созвездия Вселенной, и обрывки самых тёплых снов, и своё собственное отражение. И ничего не придётся говорить, всё станет понятно без слов. Но ты всё равно спросишь, а я отвечу.

Ок
Оксана

Все верно!!!

Ум
Умиление..

- Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

Ок
Оксана

Не будет!

Ум
Умиление..

почему же...

Профиль Удалён

Гармонизация на всех уровнях. Устранение блоков как в физическом, так и в тонких энергетических телах. Мощный инструмент для обновления на клеточном уровне. Где йога, там философия. Древнейшие знания о мироустройстве. Там же аюрведа. Так же здоровое сбалансированное питание. И это только самая малая часть того, что мы получаем от йоги.

Ок
Оксана

Спасибо!

Профиль Удалён

На здоровье! Не верьте тем, кто никогда не занимался и представляет это как индуса, валяющегося на гвоздях... Это совсем не то, что представляют люди, насмотревшись телевизоров... Идите смело! Это - жизнь! Путь к молодости и здоровью как физическому, так и психологическому. Это - сила! Это - спокойный здравый ум, это - свобода!...

Ок
Оксана

Я не знаю кто Вы, но написано очень искренне с любовью !!! Спасибо вам огромное!!

Профиль Удалён

Имею опыт. Дочь занимается серьёзно... ! Здоровья вам! ))))))))))))))))

Ок
Оксана

Спасибо!!

Юр
Юрий

В середине 90-х интересовался йогой, однако для себя сделал вывод, что йога это разновидность оккультизма, и поэтому тему:- Занятия йогой" закрыл без вариантов. Для тог чтобы вести здоровый образ жизни мне "гуру" без надобности.

Ок
Оксана

Спасибо, Юрий!

Валерий Шилов

минимальная польза - человек занимается чем-то, что не вредит ему и окружающим, и это приносит ему удовольствие.

Серж)))

Адепты уверены что да! Созерцатели скептически относятся к йоге)) думаю что это очень индивидуально)

Ок
Оксана

Может быть!

Серж)))

😉 🌹

Ок
Оксана

Спасибо!

Серж)))

Главное чтоб настроение было)))

Ок
Оксана

Всего хорошего Вам!!!

Серж)))

Благодарю)))

Сергей Лобачев

Фигня...Это, как индусы будут играть в снежки или кататься на тройках по Бомбею...чужая тема

Ок
Оксана

Я вас поняла!

Михаил Рыженков

Мое мнение это религия возникла не на пустом месте.Только я не буду ею заниматься.

Алемжан

Чё..видимо появилась теория что вредна?Хорошая физкультура ж.Вряд ли бесполезна

Ок
Оксана

Спасибо!

Олег Таб

наверно ..только не верится мне что можно путешествовать выходя из тела

Ок
Оксана

Олег, чтобы поверить нужно попробовать...

Олег Таб

ну и как получается?

Ок
Оксана

Я еще не пробовала, но надеюсь, что и до этого очередь дойдет.

Олег Таб

ну тогда успехов..

Ок
Оксана

Спасибо!

Павел

Да. И растяжка. И открытие энергетических каналов... Самопознание)

Леонид Смирнов

Не знаю, много её смотрел по телеку, пользы что то не почуствовал.

Ок
Оксана

Смотреть одно, а заниматься другое!

Капа Магна

Да ко знает...вроде должна успокаивать, расширять горизонты...нет

Strange Walker

Безусловно. Но при регулярных занятиях и у хорошего учителя

Гарри

если бы йога была полезна, все йоги были бы евреями😄

Ок
Оксана

Даже так!

Владимир Ефимов

Всё полезно, если вдумчиво. По крайней мере, для мозга.

Ок
Оксана

Спасибо!

Юрий Куклихин

силой внушения можно поверить во что угодно, удачи!!!

Ок
Оксана

Спасибо!

Юрий Куклихин

мне 67 я в курсе

Ок
Оксана

Ок

Сергей К.

может для кого то и полезна но в разумных пределах

Николай Славутич

До определенного уровня. А там .. уж опасна

Николай Славутич

Порой люди дущой путишествуют

Ок
Оксана

Даже вспоминают свои прошлые жизни.

Николай Славутич

Нет прошлой жизни. Душа образуется в момент обоазование клеточки. Раньше ее не было. Она один раз в этом мире бывает

Ок
Оксана

Николай, я с вами спорить не буду, останимся каждый при своем мнении.

Николай Славутич

Я не спорю индуисты говлрят так. И в конце концов у них душа исчезает в ничто превращается. Вот в чем опасносиь йоги

Алена Терехова

Да.Если выполнять все ,что говорит мастер.

Русо Туристо Облик Аморале

Продолжительность жизни йогов маленькая

Русо Туристо Облик Аморале

Перечитай вышенаписанное.

Ок
Оксана

Перечитала

Русо Туристо Облик Аморале

Живут и радуются правнукам😁

Ок
Оксана

Дай Бог, чтобы жили долгие года!!! И Вам всех благ!!