Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Муж и жена - одна сатана. Почему?

Ответы
Мила Милашечка

Потому что они за одно!!!Они же как одно целое.Даже когда один из них не прав.второй всё равно будет поддерживать свою половинку.потому что если ты выбрал однажды этого человека значит готов с ним и за него на всё!!!

Наталья Кипова

Потому что клятву давали-в болезни и в здравии,в бедности и в богатстве до конца дней,не все помнят об этом или не хотят

Кристина Прокопович

это в том случае, если они сом\вместно планируют совю жизнь, а не спорят.))жить в душа в душу-то конечно одна сатана.)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Это как патриотизм. Ругать свою страну я могу и должен, а кто-то чужой станет ругать, буду защищать и хвалить.

Марина Тайна

Ну наверно потому, что у них должно быть много общего и обычно поддерживают друг друга) Это если в 2х словах))

Алекс Венцель

Потому что после длительного проживания под одной крышей и одним одеялом даже думать начинают одинаково...

Сергей Шолохов

МАЛО БЫТЬ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ, НАДО ЕЩЁ СТАТЬ ДРУЗЬЯМИ И ЛЮБОВНИКАМИ, ЧТОБЫ НЕ ИСКАТЬ ИХ ПОТОМ НА СТОРОНЕ !

Оптимистка

точно ... 👏

Александр

Потому, что по - одиночке они не Сатана, а просто составляющие, как в бинарном химснаряде...

Владимир Асиновский

потому что они так привыкли друг к другу и повадки и мысои и привычки стали общими

Евгения

Потому что много лет вместе прожили. Помирятся и никому спуску не дадут

Лилия Букреева

конечно - в одну сторону смотрят и друг друга в обиду не дают.................

Иван Россия

Покрывают поступки друг друга. Вместе готовы пойти на преступление.

Константин

Должно быть. Но так у единиц. Почему? А иначе не сдюжат эту жизнь.

Юра Казаков

наверно потому что они долго живут вместе и думают одинаково

Кайрат Мухамбетов

Так говорят потому что все решения муж и жена согласовывают.

Валерий Шилов

Это раньше было, теперь больно умные, в каждом по 2-3 демона.

Сейран Унанян

ПОТОМУ ЧТО ОСТАВЯТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И БУДУТ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ

Юрий Кривич

Одна - сатана, а другой - просто ангел. Почему? Природа...

Эшкобил Хидиров

нет не так. это неправильно. о плохом паре сказана .

Василий Дьяконов

потому как сделать бяку так завсегда на пару рады