Наталья Грибова

Отчего поедание семечек, выковыривая их из шелухи, так заразно?

Ответы
Алексей Генералов

От желания наесться. Чтоб его удовлетворить покупайте чищеные и ешьте нормально, ложкой. сытно и полезно, но передать их вредно.

Наталья Грибова

🖼 Прямо-таки.....ложкой?

Алексей Генералов

Я делаю так, но можно и горстями.

Надежда Макарова

Заразно поедание, а вот процесс выковыривание это лишь средство. Не верите? Попробуйте повыковыривать для кого то другого!!!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

отключается неокортекс(лоб), работает рептильный мозг(моторные функции), чел впадает в транс.

Наталья Грибова

О, как! Значит на меня не действует...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

наблюдал за домашними, лица такие...отрешённые, в процессе лузгания, реакция на обращение замедленная. на всех действует, вы себя со стороны не видите. жувачка, спиннер, смартфон и тд, то же самое. у людей часто отключаются лобные доли, всё таки это новое изобретение эволюции. не привыкши человеки.

Наталья Грибова

Когда человек ест или воду пьёт, говорят его даже змея не жалит...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

чесно, не знаю. клещам вот, знаю пофиг, ешь ты или пьёшь.

Наталья Грибова

Точно. Такая зараза((( Прям, бактериологическое ...оружие

Николай Маурин

Те, кто лузгает семечки всегда будут бедны, разорены в пух и прах!!! Стоит ли рекламировать

Наталья Грибова

Собака у Вас замечательная. Интересно, она разделяет Ваши серьезные выводы из глупого моего вопроса?

Николай Маурин

да нет я сам не вникаю, так делать нечего, с собачкой хожу в лес на охоту, порода руская гончая, вы чем любите заниматся

Наталья Грибова

У меня русский охотничий спаниель. К охоте не приучен. А живет у нас только для любви. А занимаюсь тем, что хожу целый день... на работу.

Николай Маурин

работа работой, а выходные, отпуск, ваши любимые занятия, вы где живете, город деревня

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тратиш время,да и вкусненько...лучше чем спрашка...пойду за семочки😜

Alexandr Ponomaruov

однообразные процессы подкрепленные вкусовыми ощущениями влияют на психику

Наталья Грибова

Это- точно. Будто пролетаю над гнездом кукушки...

Alexandr Ponomaruov

спектакль почему то мне больше понравился чем фильм

Наталья Грибова

Мне тоже. Может потому. что до этого я и книгу не читала, и фильм не видела...

Владимир Ефимов

Моя древняя бабушка говорила: "Полузгаешь семечек, как будто бы поговоришь..."

Бо
Ботаник.

Да просто они вкусные,и никак остановиться не можешь их выковыривать.

Богдан Слугин

По-моему, заразнее, когда они пожарены в антисанитарийных условиях.

Niemand Против Войны

Мадам, виртуозы это делают так ловко! И никакого выковыривания.

Наталья Грибова

До высшего пилотажа мне далеко...я- начинающий грызун

Котя Шептун

Сейчас в продаже появились семечки без шелухи это еще заразней

Валерий Лютов

Точно, как наркотик. Однотонные движения успокаивают.

Сергей Афанасьев

Генетика,менталитет,ну не кукурузу же,в самом деле!

Сергей Сергей Журавов

работает мелкая механика. очень радует организм....

Елена Островская

Семечки очень полезны!! Организм это чувствует ...

Наталья Грибова

Спасибо, Вам Елена, за понимание🌻 🌻 🌻 !!!

Елена Островская

Да я очень давно прочитала заметку, что в семечках содержится какой-то важнейший элемент, которого нет нигде больше ...

Clan

Тссс! Ни слова про наркоту! ФСБуки не дремлют!😁

Мушмула

от родной деревни, где за тобой подметет осень

Светлана Спицина

Чем больше завалинка, тем больше семечек.

Алексей Пимяков

бабушку мою нужно спросить она это любит

Наталья Грибова

Отличная у вас бабуля!

Алексей Пимяков

не жалуюсь

Дмитрий Кудрявцев

А потому что к нам всякая зараза липнет.

Наталья Грибова

С заразой, это Вы - в точку!)))