Василиса Котлова

Какие планы на осень? Что реально успеть?)

Ответы
__
____________

посадить лук и чеснок
убрать морковь и свеклу
защитить саженцы
убрать всю траву
сжечь ботву
убрать помидоры и перцы
обработать теплицу
подготовить теплицу к зимовке
выкопать каллы и георгины
посадить тюльпаны
перекопать палисадник
скосить всю траву
вырезать калину и шиповник
посадить траву под зиму
прибраться на участке
программа минимум

Василиса Котлова

Отличная программа

__
____________

а у Вас?)

Василиса Котлова

Погрузиться в курс ЕГЭ
Вспомнить на курсе дочки об учебе в радости, их методиках
Освоить смехотерапию
Создавать и продавать товары здоровья, открываю поток
Самое главное исцелиться
Устроить хотя бы 2-3 приятных поездки
И ещё много чего желательно😁

__
____________

удачи Вам!)

Василиса Котлова

И вам конечно тоже😁

Майя Бирюкова

Лично от меня ни чего не зависит. Сижу... Ожидаю Принца. Регулярно хожу на место возможной встречи. А Принц... тянет резину. Всяку-всячину закорячину пишет.... Ленивый попался. Задницу поднять сложно ему....

Василиса Котлова

А где место встречи😁

Майя Бирюкова

Это он знает... Это по его профилю работы. Он любит... сведения собирать... Опытный он Принц.

Василиса Котлова

Сами путаетесь😁 вы куда пришли)

Майя Бирюкова

Ничего не путаюсь я. Заранее предсказана встреча на 228 трассе. По моему выбору. В любом удобном мне месте. Задолбалась я на этой трассе сидеть. 🖼

Василиса Котлова

Полезное дело пока делаете

Татьяна

Реально добиться перемен в лучшую сторону, реально укрепить свое здоровье, реально улучшить свои жилищные условия и материальное положение, реально развиваться,реально любить...

Василиса Котлова

А это все реально?

Татьяна

Конечно реально,в этой жизни.

Владимир Василь.

Многое чего. Внести в землю удобрение, потом всё перелопатить. Поставить оранжереи в зимнее положение и тд. Работы ещё много.

Василиса Котлова

Супер у вас там)

Юрий (Челябинск)

На осень планы сначала у меня юбилей, потом день рождения дочери, потом жены, потом годовщина свадьбы. Напряжённый график

Василиса Котлова

Точно🤣вся жизнь праздник

Людмила

Есть шан похудеть к новому году, и влезть в свое черное маленькое платье, а потом его снова до декабря не носить

Василиса Котлова

Странные планы🤣

Людмила

какие есть

Василиса Котлова

Ну похудеть это просто устроить голод

Людмила

🤣

Александр Шапко

Начинается охотно-рыбный сезон, Я уже купил лицензии на добычу, хочу с первым снегом поехать

Александр Шапко

Красивая Ты, далековато.

Василиса Котлова

Красивые скалы а лицо можно и так увидеть

Александр Шапко

Да, спасибо

Са
Самсон

Главное правильно расставить приоритеты....и тогда наверняка вдруг запляшут облака...🙂🙃

Са
Самсон

Когда мне говорят о красоте Восторженно, а иногда влюблено, Я почему то, слушая невольно Сейчас же вспоминаю о Тебе...💞💃👏

Са
Самсон

Спасибо за понимание и поддержку в беседе.... Мне пора творит доброе дело... До встречи!👏🙂🙃

Василиса Котлова

Счастливо Добрый человек🙂🌿🌞

Са
Самсон

Alles Gute!

Надя Чирикова

Подзаработать , летом занимались берёзовыми вениками , и мочалки вязала на продажу

Василиса Котлова

Ой здорово свое производство

Надя Чирикова

Не удачное , у нас был покупатель не сошлись

Василиса Котлова

Что то не хватило

Василиса Котлова

Ещё раз попробовать

Eduard Mielke

Осень, это сырость. Осень, это грусть. Можно с литром водки я к тебе припрусь?😆😅😂

Василиса Котлова

Это не проданы это отсутствие планов😁

Eduard Mielke

😆👌🌹

Василиса Котлова

Т9 чё то продает😁

Eduard Mielke

Бывает.😅☕🍰

Vadim Denisevich

Учить и стажировать молодёжь зеленую и так до дембеля в мае! Надеюсь все успею! 🤣

Василиса Котлова

Добрый дядя

Vadim Denisevich

Да я очень добрый! 🤣 Даже краине добрый! Я им жизнь спасу в бою нелегком тем чему могу их научить! ✌️

Василиса Котлова

Старайтесь давайте только не давить слишком, с добром

Vadim Denisevich

Эх девочки ведь получатся если не давить сильно! Это вы сами потом когда они к вам вернутся не сильно давить будете! А мне за другое в контракте оплачивается! 🤣 Ваша задача сохранить их моралное здоровье а моя сохранить их для вас с руками, ногами и при памяти! ✌️

Василиса Котлова

Понятно

Crazy Snowman

Насладиться видами багреца и золота, забацать мясо на углях, сходить в баню)

Crazy Snowman

Но ты же ещё не в золотую) А мы тогда зависли на ст. Маук - поезда разминулись

Василиса Котлова

Мы с деревни были

Crazy Snowman

Так вы же на машине

Crazy Snowman

🙂

Fedor Shkenev

Есть шило в нагане-И надо успеть... Пришить продавщицу-И деньги спереть...🥳

Василиса Котлова

Не люблю шансон

Fedor Shkenev

И я не очень

Василиса Котлова

В общем цитата не понравилась)

Алексей Волжский

Вот именно , дрова нужно заготовить , печку нужно сложить и ещё кучу дел

Алексей Волжский

Ты приходи

Василиса Котлова

Да я вон до сих пор все дела не сделала

Алексей Волжский

Что за дела?

Василиса Котлова

На кухне😃

Алексей Волжский

Хорошо, на кухне так на кухне

Kolya

Я точно успею избежать встречи с шаровой молнией, как всегда!))😉😁😁😁

Василиса Котлова

Есть динозавры или нет встреча 50 на 50)

Kolya

Один на миллион!))

Kolya

))🌹🌹🌹

Василиса Котлова

Спасибо

Николай

Найти себе телогрейку ,желательно худышку и с 2 размером груди).

Между Двух Миров

Отдохнуть в Турции и Египте. Самый сезон и дешевле, чем летом )

Между Двух Миров

Вася, тебя колышит, потому что худенькая )) 🌞🤭🤗

Василиса Котлова

Логика железная😁

Между Двух Миров

Какие горы, когда есть южные моря ? )))

Светлана

На даче всё закончить, да в больничку лечь подлатать себя...)

Василиса Котлова

Что такое случилось)

Серафимка

вставить окно, сложить новую печку, покрыть железом двор.

Серафимка

в прекрасном месте, где живут прекрасные люди! я ж говорю))

Василиса Котлова

😁думала вы потом приедете жить)

Серафимка

не)))) я здесь родилась, вышла замуж, купила свой дом.

Василиса Котлова

Умничка

Женя Эсперант

🖼

Женя Эсперант

АГА...но удалил - Подумал, что ты такие вещи не приемлешь...

Василиса Котлова

Да не знаю что это!

Женя Эсперант

Загрузить?

Василиса Котлова

Определение из Википедии