Сергей Фомичёв

как найти работку чтоб нифига неделать а денег много получать??

Ответы
Виктор Ольшевский

Канай в президенты, но Володька С Димкой кресло не оставят так просто, еще и выборы,..Прохоров пытался, а толку...?

Надежда Ожеред

сама озадачена этим вопросом. я даже согласна что-нибудь делать, лишь бы платили хорошо

Наталья Вихрева

Вам будет сложно найти такую работу...может уже кто то занял столь вакантное место...

Aizhan Taukenova

Альфонсом наверное стать. Это ведь тоже вид работы, вернее зарабатывания денег.

Nadejda Dmitrieva

. деньги у нас под ногами лежат.думай парень думай как нагнуться и взять их

Екатерина Макарова

Если ты с головой, заведи свое дело, чтобы оно само себя организовывало))))

Любовь Грессерова

Начните с изучения русского языка.Грамотные люди везде нужны.

Татьяна Кулакова

чисто русская черта - где бы не работать,лишь бы не работать

*** ***

не бывает легких денег,для этого нужно много работать

Галина Татаринова

этим вопросом как правило задаются до...30 лет....

Марина Копылова

))))))))) я бы тоже от такой не отказалась....

ОК
Оксана Корепанова

Как найдешь- по делишься информацией.

Марина Мишенина

стать директором своего предприятия

Оксана Бабяк

если найдешь поделишся информацией)

Людмила Горнасталева

Уменя бывший муж искал такую работу

Одинокий Тигр

охранником в супермаркет устройся

Ла
Лариса

там уже все места .заняты.(Госдума)

Женя Старых

мнеб такую я б каждый день ходил

Димка Пак

если бы знал, то давно уже нашел

Алла Харитонова

Вопрос типичного россиянина....