Вадим

Если ваш муж регулярно перегрызает верёвку и убегает-это повод для серьёзных размышлений...🧐

Ответы
Елена

неточно цитирую,но смысл понятен-"мужика надо держать на длинной сворке-побегает-побегает,и вернётся.а если короткая сворка-обязательно сорвётся!" )

Елена

Это слова мужчины!)

Вадим

))

Юлия Александровна

кто ж на веревке мужей держит, цепь бычью, заклепываешь вокруг ноги и не удавится и функционал не нарушен

Людмила Канивец

А всего-то надо относиться к нему по-собачьи - вовремя кормить и вовремя отпускать гулять!😀

Ольга Мальцева

Да пусть побегает-глаза б мои его не видели. Всё мелькает и мелькает перед глазами.

Вадим

Вот нахал!!!

Екатерина Подкопаева

Никогда так не делал, но в один прекрасный день все-таки свалил, обратно не пустила

Вадим

🤷‍♂️

Клара Захаровна

хм... а если его специально отпускаешь, а он возвращается (как бумеранг), тогда как?

Наталия Зинченко

Хорошего мужа как и собаку , надо вовремя кормить и отпускать погулять

Особенная Особа=)

Та йон каг наша ахотничя лайка.. Ана фся вниво.. А таг ьелоя и пушыстоя=)

Игорь

Заменить верёвку на цепь?😁
🖼

Вадим

🤝

Игорь

🙂🤝

Ви
Виктория

знаю одну такую семейку она терит и ждет когда он помрет.это маразм

Вадим

🤷‍♂️

Ва
Валентина

У нас иначе ...выкидываю , а он дверь не дает закрыть. Так и живем)))

Анна

Если мужа надо привязывать веревкой,то это уже повод для паники

Вадим

Верю.

Наталья Баженевских

А зачем привязывать, такого извните (барана) держать не стоит.

Вадим

Самое интересное,что на эту шутку столько серьёзных,вдумчивых ответов...

Victoria Center

Даже очень. Есть жёны к которым мужья приходят чтобы поесть

Вадим

🤷‍♂️

Ма
Марина

Это повод наглухо закрыть за ним калитку - пусть радуется!

Галина Тюлькина

Значит одомашнить его не получилось. Остался диким!

Rima Kravcenko

зачем держать,чтоб грыз верёвку-свободу подлецу

Всем Добра !!!

Вот точно... Надо поставщика веревок менять...

Ма
Марина

да..пожалуй надо подумать о покупке цепочки

Станислава Левицкая

Отпустить и еще дать пинка ,для скорости...