Марина Марина

Хм... А чОй это за определение такое " Выпить при загадочных обстоятельствах" ? 😅 😜 😉

Ответы
Fedor Shkenev

Это когда, вроде бы, ничего не предвещало беды... В молодые годы я как-то ведро пошел выносить-в домашних тапках и в трениках... Вернулся из Таллина через 4 дня... Ведро привезли тоже...

Марина Марина

😅 👍Я тоже как-то случайно по молодости уехала в Нарву с сестрой двоюродной, когда та приехала в Ленинград на экскурсию. Но телеграмму не забыли "дать" моей маме. ))

Fedor Shkenev

😉

Виталий Юдкин

Ну у каждого свои ЗАГАДОЧНЫЕ обстоятельства,- кто же разглашать будет?

Борис Моор

Это для Гарри Поттера...