Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кто такие миротворцы? И кто сейчас нужнее миротворцы или воины??

Ответы
Виталик Тимошечкин

это когда у Вас есть две подружки....которые общаясь по отдельности с Вами друг на друга говорят гадости.....а Вы им по отдельности говорите ..странно что ты о ней говоришь так.....она о тебе всегда все самое хорошее говорит!это не обязательно голубые каски.....миротворцами можем быть каждый! 😊

Виталик Тимошечкин

да....границы..государства..заборы!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

это возможно? или природа человеческо-животная этого не допустит??

Виталик Тимошечкин

есть такое место на земле... только там живет свободный народ...пингвины! 😊

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

да, чукчи и алеуты тоже похожи, если бы еще к ним не лезли.

Виталик Тимошечкин

болотом политики не интересуюсь...и слава богу!а вот что люди станут более осознанными..... возможно

Наталья Васильева

Миротворцы это теже военные только из другого государства, действующие по определенным правилам. Основная задача- защита мирного населения.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Избранные посланцы из высших миров, прибывшие на землю с целью образумить невежественных двуногих "разумных" существ называемых людьми

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы их видели? тех, кто прилетел?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тибетский Далай-Лама один из тех необычных людей

Олег

миротворцы этот Мир творят разными красками а воины разрушают или защищают кто сейчас что поймешь.

Валерий Гусев

Миротворцы- те же военные.Стоящие между двумя противоборствующими сторонами. А воины всегда нужны

Алекс Венцель

Миротворцы это войска которые стоят между двумя враждующими сторонами и не дают им сцепиться...

Денис Денис

Миротворцы это те же воины. Так же будут воевать, убивать и погибать если будет такая ситуация

Алексей Прибылов

миротворцами все должны быть. а воины только для защиты нужны. у нас попутали.........

Владимир Илюхин

Типа, мир творят, раньше были войска ООН, после Югославии это уже никому не нужно.

Владимир Илюхин

Сейчас другая история началась. Надо помнить кто устанавливал границы после Второй мировой. Забыли - надо напоминать.

Владимир Илюхин

Потому и надо напоминать. И с Югославией еще не все закончено. Это они вдруг подумали, что крутые, (которые ее бомбили) мы запомнили их хамство.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все равно...надо договариваться, это главное. Границы условны, важно понимание людей.

Владимир Илюхин

Границы далеко не условны. А договариваться - было бы с кем. В первый раз, что-ли? Прорвемся.

Кот Вадик

нужнее кому, мне не интересны не те не другие, пока они на службе у жирных котов

R_
Radik _Radik

главная цель нажива и развлечения! А воин он всегда дом свой защищает и семью!

Губей Арслангереев

каждый Живёт по накоплением и следует им в исполнении накопленного !!!!!!!= 👫

Вл
Владимир

Миротворцы - те же воины. Просто перед ними другие задачи. Нужны и те и другие.

Вл
Владимир

Они выполняют задачу поставленную перед ними. Будет приказ - будут действия. Вспомните наших десантников-миротворцев в Сербии.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не могу их вспомнить, я там не была.

Вл
Владимир

Такое нельзя забывать. Шум был на весь мир.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я имела в виду миротворцев, которые умеют договариваться. Это политики.

Вл
Владимир

Понятно.

Wi
Witman

Миротворцы- люди которые за мир , лично я больше симпатизирую миротворцам

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И я. Только их пока очень мало, говорят, что нужно защищать, а важнее договариваться.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да кокая разница между ними сейчась...только в разные СМИ,они разные

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

сейчас нужны воины. Но может так случиться, что уже никто будет не нужен.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот тут и нужна тетя Соня с её мышлением. В войнах никогда не бывает победителей.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Если играться на уровне разума в абстрактные понятия, то победителей конечно же не бывает... Ну а по ходу дела, победители есть всегда. В смысле в мире людей.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

тот, кто отобрал у другого жизненно-важный ресурс. Такой победун проигрывает в другом, но только в том случае, если он недостаточно разумен.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Победун это тот, кто устроил войнушку чужими руками и головами, сшиб того, кто ему неугоден и нажил на этом бабло.

Константин Шакиров

все миротворцы с военной подготовкой. всё зависит от конкретной миссии.

Владимир Крецу

воины нужнее ,защищаться от гадов, несущих свободу и демократию...............

воины конечно0 а то эти миротворци вообще скоро разбомбят все нахрен)

Алексей Агафонов

Миротворец есть один-Создатель мира.Богохульство !А вот воины нужны !