Сергей Д

Если в доме наступил конец света, любая хозяйка в состоянии сделать фонарик. Для этого нужна лампочка, гвоздь, медная монета... А что ещё?

Ответы
Елена Фоминых

Не сильна в таком вопросе,не было случая,чтобы мне это понадобилось.И когда будет конец света-это уже не будет иметь ни какого значения.

Сергей Карпачев

Ну - как вариант, уксус, можно у мужа аккумулятор взять (если разряжен, то хоть слить - не подумайте чего дурного, - кислоту...)...

Андрей Пепеляев

в электрике я не понимаю и конец света мне не страшен а вот твоя аватарка реально может испугать ))

Татьяна Ильина

еще нужно дать себе насладиться последними мгновениями и сделать их незабываемыми

Ольга Миронова

я плохо знаю физику, нло,наверное в соответствующих условиях сообразила бы

Наталия К

боюсь, что не дружу с электричеством...иначе квартал останется без света...

Сергей Д

всего-то? я думал- область...

Наталия К

ты слишком хорошо обо мне думаешь... до области я еще не доросла...

Сергей Д

а предупреждаешь о тренировках?

Наталия К

сама знаю и слышу, когда сирена замолкает))

Виктор Манжурин

А ещё грамотность: не "нужнА", а "нужнЫ" - множественное число!!!!!!!!!!!

Инна

нужно иметь хорошо поставленый голос....и тогда все будет в норме)

Олег Феданов

если вдоме наступил конец света непоможет ничто кроме пузыря!

Марина Рязанова

медная проволока, а гвоздь - оцинкованный. Но я зажгу свечу 🙂

Юлия

Если конец света наступил только в доме, я выйду на улицу

Сергей Глущенко

А почему это все должна делать хозяйка?...А где мужик???

Саида Шамилова

для этого можно воспользоваться с телефоном-фонарик

Сергей Д

пока аккумулятор не сядет..

Саида Шамилова

довожу до вашего сведения, в наше время есть много способов зарядить телефон))

Саида Шамилова

элементарно с помощью обычной батареи))

Розалия Давидова

Мужчина,который из всего этого сделает фонарик!

Самонченко Валерий

если наступит конец света это все не пригодится

Андрей Андриянов

в доме 2 конец света о боже довно об этом мечтал

Ма
Мария

может лимон? только сила тока очень мала будет

Надежда Корикова

я его ни когда не мастерила не знаю ,подскажи .

Татьяна Акулова

можно картошку, растительное, масло и марлю

Олег Быстров

батарейка....хотя конечно странный ..набор....