Ольга

Кому по нраву рыжая и не совсем бесстыжая?

Ответы
Алексей Иванов

бог тебя рассудит и простит, чехорду и смену ковалеров, через двор плыла собой цвела рыжая, просто вспомнил

Евгений

Люблю рыжих. Они как солнышко - горячая и непредсказуемая

Aleks Sh

не восвем... неее.. мне совсем нада)))))))))))))

Николай Шереметьев

Мне! Но я не в игре - поезд мой ушел

Ольга

Никогда не говори никогда!

Николай Шереметьев

"Никогда " я не сказал. А вот совесть с годами все настойчивее - не приставай, говорит, Седой Лунь, к молодым девушкам.....Просто я как-то где-то увидел мужика, еще старше меня, в сопровождении яркой блондинки с модельными данными...Она заглядывала ему в глаза, ловила каждое его слово - в общем, преданнейшее существо....А когда я уезжал из этого места, случайнозаглянул в стоящий рядом на парковке автомобиль....там эта преданнейшая блондинка с водителем.....в общем, я сразу же перестал тому старичку завидовать

Ольга

Зависть, в принципе, подлейшее чувство. Только вот в жизни бывают всякие чудеса... Иногда сближаются люди, которые вообще не подходят друг другу, но почему-то влюбляются... Я Вас не обманываю.

Viktor Nnn

ну можно и не совсем 😊

Сергей Глущенко

А насколько НЕ СОВСЕМ?!!!

.... Реус

Такая всем понравится.

Ольга

решено, крашусь в рыжий...

***Kym***

Почему не совсем ..))

Ольга

так уж получилось...

Nikola Mahkov

рыжие---наша масть!!

Ольга

эта чья же?

Ольга

эта чья же?

Ольга

эта чья же?

Ольга

эта чья же?

Nikola Mahkov

наша--фамильная..

Феечка На Шпилечках)))

а что есть против)))

Ольга

пока что нет, думаю и не будет...

Николай Богомазов

Гарна жинка!

Николай Богомазов

Зато добрая.

Ольга

а как Вы поняли?

Николай Богомазов

По виду. Сложностей было у вас много. Ольгам не просто в жизни.

Ольга

Да уж, что было, то было... А Вам спасибо! Вы тоже добрый.

Николай Богомазов

А вы откуда?

Мираж Иллюзии

заходи

Ольга

не откажусь

Мираж Иллюзии

супер!