Ма
Мария

А есть ли только мужское, или чисто женское занятие,или работа? По возможности с примером?

Ответы · страница 2
Sergio

Женская - няня, гувернантка. Мужская - сталевар.

П.п.

Продавщица женского белья ( как вариант )

Епифания

Теперь уже только грузчик, наверное...

Ма
Мария

Возможно. Тут ещё называли.

Прокуратор Иудеи

женская феминизация широко шагнула)

Прокуратор Иудеи

если они этому соответствуют

Прокуратор Иудеи

погодные условия и время года)

Прокуратор Иудеи

настрой определяется скорыми длительными выходными..приближением з.п и вообще )))

Ма
Мария

Отчего же длительными, вахта?

Прокуратор Иудеи

праздники...с 4 по 6 включительно))) 100 летие переворота

Табуретыч

шахтёр,синхронное плаванье.

Ve
Veselo

суррогатное материнство.

Ve
Veselo

а,так это и был типа вопрос с правильным ответом???)

Ма
Мария

Я не знаю ответа.) возник вопрос и всё. Ответ подскажут,как вот вы сейчас.

Ма
Мария

Да. Мужчина ещё не может стать матерью, к счастью.)))

Ve
Veselo

ну,это же не занятие или работа.а вот суррогатство можно ею считать!

Ма
Мария

Предназначение, не суть разница.)

Эдуард Кононов

Стройка и кухня мужское.

Эдуард Кононов

Да в СССР бурили скважину на Кольском полуострове. Достигли отметки 12.625 км вглубь. Хотели до ядра земли добурить. СССР рухнул, Проект заморозили в связи с распадом. Денег перестали давать. И все закончилось. Хотя сейчас помоему возобновляют. ... Там аж 16 институтов было. И на уровне 12и км грунт признали идентичным лунному. Вот и начинаются загадки.

Ма
Мария

Ого! Не знала. Откуда инфа?

Эдуард Кононов

Найди в гугле ... Просто введи в поиск Прокопенко. Там должно выдать книги ученых мира. То что скрывалось. Я сам в шоке. Допустим как строились пирамиды? Ведь каждый блок по несколько тонн. Как их могли поднять? Или срезы блоков, похожие на лазерный разрез. И это 3000 лет до нашей эры. ... Много тут вопросов,

Ма
Мария

Ага.Спасибо,я записала. Потом почитаю,сейчас занята немного.)

Эдуард Кононов

Фото то покажи настоящее. А то привык общаясь представлять собеседника. Я себя покажу, дай только почту.