Ирина Коваль

За границей все думают, что Чебурашка- это ОНА. А Вы что думаете?

Ответы · страница 4
Алексей Давыдов

в мультике Гена сказал "Чебурашка маленькИЙ" когда они ехали на крыше... значит это мальчик по задумке был все-таки

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Одного иностранца (узбека) спросили,- кто есть корова. Он ответил: корова, это бык с 3,14здом. Так что, Чебурашка - она.

Боромир Боромир

Ну, теперь уже и не знаю... При СССР - точно, была ОНА, потом статью отменили.... Они могли с Геной и выйти из подполья.

Боромир Боромир

А вы ему под хвост заглядывали?

Боромир Боромир

А там что? крупные планы были? 😮

Боромир Боромир

Мне лично - нет. Я доказательства люблю...

Галина Мясникова

Надо вспомнить песню чебурашка дружочек что ты сел у уголочек а была бы девочка ее бы в песне назвали подружкой...

Алексей Кушнаренко

Я много бывал за кордоном,но как-то не обращал на это внимания.Вообще надо спросить у японцев,это их изобретение.

Кофе С Корицей И Ванилью

это мой талисман с детства..я их коллекционировала он настоящий верный друг.. скорее всего с другой планеты оно

Ирина Коваль

Нет. Чебурашка он. Песенку поет: Я БЫЛ когда то...

Кофе С Корицей И Ванилью

ну может но не воспринимаешь его как он или он а просто друг

Ирина Коваль

Да, конечно. Это шутливый вопрос.

Nikas Juozaitis

Мы тоже думаем, что Сова из историй про Винни-Пуха - это она. На самом деле в оригинале это ОН. Тонкости перевода.

Ирина Коваль

Как интересно. Спасибо за информацию А вопрос -просто шутка

Николай Межуев

А далеко ходить за кордон ходить не надо , кавказца часто путают имя существительное мужского и женского рода .

Алексей Новоселов

Вообще половая принадлежность чебурашки нигде не обсуждалась, ноу успенского из контекста понятно что это он

Ирина Коваль

Да. Успенский изображает Чебурашку , как мальчика

Алексей Новоселов

Вот поэтому ассоциация его с девочкой навевает определенные подозрения

Ирина Коваль

Ничего подобного в наших мультиках нет!!!!

Юлия

за границей они ограничены морально..наивно туповаты...у них и геи это норма..а то что чебурах оно..им не понять.

Юлия

оно.у него нет признаков полового различия.оно.

Ирина Коваль

И в сказке, и в мультике к нему обращаются с местоимением Он.Песенку поет: Я БЫЛ когда... Ведет себя, как мальчик!!!

Aga Aliev

У думаю ,что у ЧЕБУРАШКИ очень большие уши. Может она и есть женгского поло. Известно ,что женщины любят ушами.

Aga Aliev

И на том спасибо! провели приятно время

Aga Aliev

И вам! Вы в средней полосе России живёте?

Aga Aliev

А ПОтер не срелняя полоса?. Я по време ,что вы спать собрались поняла. ,что у Вас уже 00часов. А у нас ещё рано спать

Aga Aliev

Мы на 2 часа назад. европа

Ирина Коваль

бывает и большая разница! не мешает для интернета

Надежда Кузнецова

Да весь мир ломает голову по этому вопросу. Вот редиски один придумал а мир голову ломай. думаю что ОН это ОНО.

Надежда Кузнецова

Ну конечно Гена сразу сказал чебурахнулся а не чебурахнулась.

Елена Савенкова

Чебурашка - это он, потому что он милый, недотепа, слишком доверчив,в меру альтруистичен. Ну какой же это - она?

Ирина Коваль

Спасибо! Правильно. И МИЛО!

Владислав Авсецин

Чебурашка - оно же Оношка. Неизвестно откуда пришло, непонятно куда исчезло. Потомства не оставило. Это ОНО.

Ирина Коваль

Он. Ведет себя в мультике, как мальчик

Владислав Авсецин

А что в мультике заметны какие-то явные половые признаки? В те времена все были - ОНО, но многие, даже мультяшные персонажи плодились. А в СССР не было не ОН, не ОНА... Были ТОВАРИЩИ. Иначе - ОНО.

Владислав Авсецин

Подрастут, поймут, что нельзя судить по двоичному принципу ( да-нет, точка-тире, ноль-единица и т.д...) На бумаге между двумя точками можно провести лишь одну линию, но на воздушном шарике - нескончаемое количество.

Ирина Коваль

Успенский его, как мальчика изображал

Владислав Авсецин

Успенский его изображал как нечто, прибывшее на корабле, гружёном апельсинами из Марокко. Видать беженец от ислама. :)))

Ирина Коваль

Песенку поет: Я БЫЛ когда то...

Владислав Авсецин

Ладно, о странной игрушке безымянной (и бесполой) дальше спорить не хочу. Пусть оно будет тем, кем его видят.

Вячеслав Киреенко

А кто?Он мальчик.Он же внебрачный сын Кинг-Конга.Правда там Гена помешал немного,вот маленький и получился.

Евгений Андронов

Чебурашка это он, хотя на самом деле это вымышленный персонаж, который может быть кем угодно, включая оно.

Виктор Дырков

А вы спросите в городе, в темном переулке. И вы убедитесь, что это она. Только заплатить придется прилично

Ирина Коваль

Не пойду спрашивать! Боюсь!

Виктор Дырков

В таком случае пусть Чебурашка будет ОНО

Галина Левченкова

А я считаю,что это не существенно. Какая разница-он или она Чебурашка? Мультфильм от этого хуже не станет.

Татьяна Коваленко

У нас на даче есть лесной орех, дерево, самоопыляемый- сразу и девочка и мальчик, может и Чебурашка такой?

Ирина Коваль

Нет. Чебурашка - ОН. успенский его изображает , как мальчика. И песенку поет: Я БЫЛ когда то.....

Татьяна Коваленко

Так тож Успенский, а мы вольны думать как хотим. Конечно он мальчик, это я так написала...

Ирина Коваль

конечно,вольны думать, как хотите!

София Костыненко

Чебурашка есть в очень многих странах, только под другим названием, например в Японии он очень знаменит!

София Костыненко

А тот очень похож на наш, там тоже есть крокодил))) Ну так, русский очень сложный для них, и логично предполржить, что все что заканчивается на "а" женский род, я б тоже так вначале подумала)

Ирина Коваль

Скорее всего - так и есть!