Киса Мурыся

А Вы звонили с мобильного телефона из комнаты на кухню или наоборот? )

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

Конечно но это не интересно вы по коропку спичек и нитке в детстве звонили

Киса Мурыся

Звонила ) а ещё с соседкой была своя почта.. коробок на ниточке за форточкой в который можно класть записки

Дм
Дмитрий

Вот это интересно а вы про телефонный звонок из соседней комнаты , тогда лучше почту России привлечь

Дм
Дмитрий

Ато но они вроде на новые рельсы собрались вставать , поезда провод старые

Сергей Богатов

Бывает,таким образом ищем неизвестно куда положенные в комнате телефоны.

Ир
Ирина

звонила в машине,подруге,она рядом была и не могла в сумке найти телефон)))

Елена🇷🇺

Сыну звоню из комнаты в комнату, когда он с барышней, а очень надо 🙂

Голос Из Чс

3500 минут по всей России, мотивируют чтобы не спускаться со второго этажа)

Сергей Волков

У мне пока ноги ходят и расстояние не такое большое, можно и докричаться.

Ан
Андрей

С туалета звонила мужу, чтобы выключил газ на кухне где жарится, парится

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да постоянно. 🙂 Орать на весь дом, как оглашенная - лень, а позвать надо.

Bl
Blackсurrant

Мне так мама раньше любила звонить ,сама я так пару раз может звонила

Людмила Матусяк

Да,из комнаты в комнату,когда сменила телефон и изучала его действие

Карина А-А

Часто с дочей в контакте переписываемся по ночам из разных комнат)))

Наталья Баженевских

Регулярно и смс писала. Сыну цу давала, или просила сделать по тише.

Леонид Смирнов

Конечно, блин, надо же, чтобы кто то принёс к дивану пульт от телека.

Владимир Ермоленко

С балконом в комнату,доча закрыла хорошо что телефон с собой был))

Киса Мурыся

У меня подругу сын маленький закрыл))

Киса Мурыся

И тут я радуюсь , что не имею балкон 😅

Киса Мурыся

Телефон должен быть всегда при себе, даже дома... вот жизнь пошла

Владимир Ермоленко

Хорошо что не на зарядке был

Киса Мурыся

А доча до него не добирается?

Проехали

Если кухня далеко в большой квартире, то необходимость неизбежна

А Б

обязательно. даже сам себе, когда телефон куда-то запропоститься

Mihail Kiranow

Я аналогично 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в зал звонил)))и с дочкой по скайпу из разных комнат разговаривал

Константин

Раньше бывало, теперь давно везде трубки стоят, внутреняя связь.

Llll Jjjjj

нет..но с сыном по компику переписывались из комнаты в комнату))

Татьяна Черненкова

Звонила, из комнаты, а комнату)) А свой голос слышать прикольно)