Aleksei Ahmetov

Поздравьте меня. Я стал почётным донором. Пришли документы.

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Поздравляю! Вот о чем до сих пор жалею... Когда лежала в реанимации, мне подключали капельницу то ли с кровью, то ли с плазмой, медсестра зачитывала ФИО донора, другая заносила в какой-то журнал, а мне тогда плохо было, и я потом не смогла вспомнить имя. А то могла бы молиться всю жизнь за этого человека!

Любовь Ф

поздравляю вас. Значит, у вас ещё и здоровье отменное! У меня ни разу кровь не взяли)))) то давление очень низкое, то герпес

Елена

Я тоже была донором...до почетного не дотянула) .искренне вас поздравляю,нужное дело делаете!🌷🌷🌷

Людмила Мухорина

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО. ВЫ НЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОМОГЛИ А ВОЗМОЖНО СПАСЛИ ЖИЗНЬ!! СЧАСТЬЯ И ДОБРА И ВСЕХ БЛАГ.

~L
~Eva Lansca~

Поздравляю . У меня муж был " Почётный донор СССР " . Детям в ожоговом центре много сдавал .

Aleksei Ahmetov

Уважаю таких людей и сам стремлюсь таким стать. Доброта спасёт мир

~L
~Eva Lansca~

А когда сам заболел , то только операционные сестры могли ставить капельницы , брать анализы крови !

Зи
Зинаида

С чем вам и поздравляем. А теперь в соцзащите для оформления ежегодной выплаты.

Aleksei Ahmetov

Спасибо уже всё оформил и получил компенсацию

Фенька

Поздравляю..но и представляю как у нас в Таганроге дают почётного.. Ты медик?

Aleksei Ahmetov

Нет. А что с этим проблема?

Фенька

Да сталкивалась в жизни..

Aleksei Ahmetov

После 43 сдачи мне позвонили, поздравили, пригласили. Я пришёл и получил удостоверение. Всё. Ни каких проблем.

Наталья Потылицына

Поздравляю, Я тоже донор , но не почетный, а вот мама была почетным донором...

Лукьянова (Кульша) Галина

✌️👍👍👍👍👍🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍷

Лукьянова (Кульша) Галина

Вам! Витамины😄✌️🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Татьяна

🖼 Поздравляю!!!! 🤝

Лариса

Хорошо,поздравляем! О привилегиях и льготах вас осведомили?

Лариса

Замечательно! Здоровья вам,и спасибо!

Михаил Алексеенко

Вам- особое спасибо! В моём папе текла чужая кровь. Спасли.

Ля
Ляся

Праздравляю сколько сдал на это достижение кровушки раз

Марина Владимировна

Поздравляет Вас! Здоровья и хорошего качества крови!!!

Rima Kravcenko

здоровьичка. ещё много послужить на благо народа✌️

Максим Перепелица

поздравляю с немеряной пайкой кровищи в вашем теле

Indees Rybckin

Такие бумажки у меня уже 35 лет лежат, пыль собирают.

Тамара

И что иметь будите, говорят раз в год денежку дают

Aleksei Ahmetov

Да. 14К за этот год уже получил

Олеся Я

Оооо супер ! Поздравляю ! Это благое дело !