Марина Карташова

Если уж вам очень надоели гости, то взгляд на часы будет красноречивее, если вы переведете его на висящую на стене двустволку.

Ответы
Andrey Mishchenko

Исключено... Не в двухстволке суть. Этика - это наука о лжи. Открытый текст - лучше всего. А мимика - это для детей и шалящих взрослых...

Ludmila Daens

Я выдам им постельные принадлежности и просто ухожу спать,а они сами там разберутся что им делать дальше

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как у А.П.Чехова в рассказе ''Драма''. Только он там воспользовался не ружьём,а тяжёлым пресс-папье! 🌹

Та
Таня

у меня базука и танк дулом в окно смотрит)))))))))))))))как говорится веселье друзьям не помеха))))))))))))

Виктор Чижов

Марина, вам не к лицу такие настроения, счастливые часов не способны воспринимать.

Belka Belka

ага) иногда хочется прям взять и пульнуть, кому ни будь ,промеж глаз ,в 5 утра)))))))))

Оксана Сербина

а мне когда надоедает пьяный муж я взгляд перевожу на меч, он всегда на стене

Максимов Максим

а еще лучше поставить на стол графинчик с наклейкой "цианистый калий "...))))

Вера Королёва

Есть универсальный вариант: Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?!

Евгений Тараканов

гостей никогда нельзя выгонять так как эти гости пришли к тебе доммой

Александр Дубинин

А не проше ли просто попрощаться. А то ещё двустволку покупать надо....

Ев
Евгения

А если ее снять и поправить ей часы - покой вам обеспечен надолго.

Мария Ушакова

Надо заиметь муляжек.Хотя у меня пока гости с таймером в голове.

Анатолий Портнов

гости должны быть такие что бы вам не хотелось смотреть на часы

Гриша Колпаков

вы видели у знакомых оружие на стенах? если да, то я удивлён...

Екатерина ))

не правда..гости подумают, что пора по стаканам пострелять...

Елена Субботина

хе-хе, так их вообще больше никогда не будет, гостей этих!

Александр Большаков

Чтоб гость остался кайфовать, Марина смотрит на кровать

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Нет в ответ услышишь рассказы про охоту длиной часа на 2