Преступленüе I Наказанüе

🖼что значит это сообщение?

Ответы
Татьяна *

Мошенники. Просто удали

Александр Грызлов

Не знаю, удаляю и все

Кот Кот

Лохотрон какой-то

Кот Кот

Кто проверяет карту.. Оператор который о ней и так все знает

Преступленüе I Наказанüе

не знаю.... мне такая хрень впервые пришла на телефон в виде сообщения....

Кот Кот

На крайний случай звонишь своему оператору по официальному номеру оператора и уточняешь по поводу сообщения. Я так и делал. Где мне объясняли что это все лохотрон!

Преступленüе I Наказанüе

я тебя понял, братан.

Преступленüе I Наказанüе

я тебя понял, братан.

Андрей Каширин

Это чей номер?

Преступленüе I Наказанüе

если б я знал

Андрей Каширин

В гушл поиск тогда

Преступленüе I Наказанüе

мне не номер интересен... мне интересно то, что в зелёненьком пространстве написано.

Всегда Котов!

мошенники

Николай Смирнов

Не знаю.

Op
Oppo

Знак😂

Op
Oppo

Свыше😂