[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Дамы и девушки, скажите пожалуйста, в чем отличие купальника от нижнего белья......??))

Ответы
Наташенька

Да всем!!! В купальнике купаются и загорают, а в белье...нууу...просто ходят; купальник можно показывать посторонним людям, а бельё нет! Вот...как-то так)))))

Наташенька

Ничё так...мой цвет!))

Млечный Путь...

Вот всегда задавалась этим вопросом. Практически, одно и то же. Но в нижнем белье в обшественном месте, на пляже - как-то, не комильфо, появится.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А ты пробовала??

Млечный Путь...

Ну ведь ясно ответила.

Sa
Samarskaya

Ну наверное купалтник ьолее плотный по ткани и материал, специально доя плавания расчитан, нижнее белье из более деликатной тонкой ткани

Sa
Samarskaya

🤝

Sa
Samarskaya

😊

Sa
Samarskaya

Бутылку не поняла только

Люся Селезнева

Смотря какой купальник .но если убрать кружевнные ткани то ни какого .целое лето плавала в обычных шортах и конечно вверх ..был .

Комета

Купальники разные бывают. Лично я предпочитаю купальники-танкини. Это не просто купальник, а купальное платье.)

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Что вот, это ты??

Комета

Нет. Конечно нет. Это модели

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ты себя покажи, можешь в ЛС!!

Комета

))))))))нет

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А что так, есть что скрывать??

Наталия Пиданова

белье приятно носить оно хб и к телу практично а купальник эластичен только для воды и не надолго

Светлана Сама По Себе

ну,если бы купальник был,как нижнее бельё ,какой смысл его вообще на люди надевать))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Часто, купальники бывают откровеннее нижнего белья)) Отличие - в самоощущении)

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Надо в мозг записать, да??

Екатерина Андронова

Иногда просто в наименовании товара на ценнике. Но вообще есть много нюансов.

Алёнушка_Обыкновенная

ткань...если в купальнике весь день ходить, то сопреют и сгниют все прелести))

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А если иногда проветривать....??

Алёнушка_Обыкновенная

ну это если есть с кем

Красное Солнышко

Ну как же.. Ткань у купальника прочнее и практически не прозрачная от воды

Са
Самосвета

Купальник - вид нижнего белья, предназначенный для купания и загорания 🧐

Екатерина

Ни в чем. Купальник- нижнее белье для плавания.Не в верхнем же плавать)

Ольга Мяленкова

Купальник-название все сказало.Белье более тонкое ,более прозрачное

Старый Волчара

в материале, первый быстрее сохнет, и не портится вид при намокании)

Натали

Нижнее белье для себя и любимого, а купальник можно всем показать

На
Ната

В расцветке и купальник видят все . а нижнее белье🧐 не все видят

Lk Омск-Строй

На мой взгляд. Сейчас в этих аксессуарах разнецы нет ни какой.

Марина Ежевик@

Ну так то и мужчины на пряже не в семейниках купаются.😂

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Причем тут мужики, я же вопрос задал касательно женщинам, а не мужикам.......!!!

Марина Ежевик@

Разница в обоих случаях в том,что разных состав материала,и воспитании.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А вот так на фото видно у тебя пол груди, это что, воспитания или.......??

Марина Ежевик@

Это называется декольте в платье🤷‍♀️Кстати,нижнее бельё не видно.Так что докопаться не получится.🤭

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А что, в моду пошли купальник только трусики......??

Марина Ежевик@

Купальник-это полная замена элементов гардероба.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, это смотря какое!!!

Екатерина Курис

В восприятии. Купальник не подразумевает быть снятым

Екатерина Курис

На людях, это не предмет гардероба который должен быть скрыт. Купальник можно показать всем, а белье нет

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, тогда мне тоже покажи купальник....!!

Екатерина Курис

Мы не на пляже и не на модном показе