Галина Галчонок

Покровск. 🖼ДОНБАС который типа " 8 лет дамбили хохлы" и так "защищаемый и освобождаемый рашистами ". ночью гнойная русня ударили ракетами по жилым домам - 7 погибших, 57 раненых. После первого удара по домам, ублюдки рашисты выждали, пока приедут спасатели и ударили еще раз по спасателям, Вы поняли? Убить спасателей, чтоб некому было вытягивать из завалов женщин и детей ?

Ответы
Владимир Курочкин

Где доказательства? Уже кассетными американскими снарядами хохлы обстреливают Донбасс.....Если подонки не успели убежать, все останутся восстанавливать разрушенное....кто не согласен, тот пусть бежит место на кладбище занимать....другого разговора не будет...

Владимир Курочкин

Война идёт между блоком нато и Россией....Жаль, что вы попали в эту прокладку....просто сейчас все испытывают на вашей территории новые образцы оружия...Ваш Резников только рад этому...во дебилы....

Галина Галчонок

даааа, а почему рашка не напала на любую из стран НАТО? на Польшу, Германию ,три страны Прибалтики , Румынию , Турцию и пр. ? ты путиноидный ДЕБИЛ !!!

Владимир Курочкин

Это только начало.....черту перейдут и нет таких стран....и никакие америкосы никому помогать не будут....они могут показать свою силу только перед вассалами....шершан не будет связываться....только порычит и в клетку....

Галина Галчонок

спасибо ты подтвердил свой дебилизм...свободен...

Владимир Курочкин

Два дебила это сила....посторонись....

Александр Рузметов

Между прочим, начиная с 2014 года, украинской военной и гражданской авиации запрещено было залетать в зону АТО. Это была настоятельная просьба Запада руководству Украины

Талгат Жумабеков

сколько волка не корми все в лес смотрит по теории Гумилева если один народ ненавидит другой то этого невозможно изменить ничем

Иван Ивановченко

За своих укропидарасов расскажи лучше, сколько они раз по МЧС в Донецке долбили) несешь тут гнилую дичь свою))

Галина Галчонок

козлина не бекай и не сри горохом

Иван Ивановченко

Сосальник свои завали, тупой пидор)

Галина Галчонок

козлятина бэээээ

Иван Ивановченко

Козлятина делает бээээ от той херни, что ты тут несешь)

Галина Галчонок

нуууу ,,,а я о чем ,,козлятина побээээкай , быдло говноедное

Иван Ивановченко

А ты о хуе за своей щекой, тупой укродолбоеб) это же очевидно))

Галина Галчонок

оооо , да ты еще и недотраханный козлятина о своем больном блееееяять, бээээ начал . это же очевидно ты -кастрат и козлопетушара ну побекай гнида о чем еще мечтаешь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да это полный пиСдец... Донбасс они "спасали"... у меня уже просто не хватает нерв, когда читаю этих пидарасов

Галина Галчонок

а я до сих поражаюсь дебилизму ублюдков особенно бабья ,

Галина Галчонок

ооо дааа , блевотнее существ нет

Вынос Мозга Вручную

А вон не надо было вам по Донбассу стрелять, тогда жили бы не тужили бы. А сейчас стоны и стенания...

Галина Галчонок

а теперь мы по маскве стреляем и шо ? а ты безмозглый

Вынос Мозга Вручную

Стреляйте, мы от этого не плачем и песенок слезливых не поем. А оскорбление собеседника это признак слабости.

Галина Галчонок

ааа понято почему слабаки русня вечно маты гнут и свои порнофонтации описывают

Вынос Мозга Вручную

Ваша мысль так глубока, что в ней утонул смысл. Учитесь излагать свои мысли кратко и четко. Желаю удачи.

Галина Галчонок

ню ню ню, естественно какой смысл у особи с вынесенным мозгом,

Олег Ахмедов

Ничего не могу сказать, не видел. Но на войне, как на войне.

Ал
Александр

Не чего не понял, кого бомбили Рашисты Донбас?

Вечеслав Дмитриев

давай бреши дальше - подстилка американская !

Иса Джи

Война... Топите за мир и это у всех прекратица

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По радио слышала о такой тактике чмонек.

Ни
Николай

На это способны только Укронацисты.

Андрей Лапин

я русский а ты нет

Галина Галчонок

значит ты кровавый убийца

Андрей Лапин

лаконично не правда