Са
Сансара

Лопатки что-то чешутся....Наверно, крылья прорастают.... Пойду умоюсь от греха подальше))))

Ответы
Павел Гаврилов

Посетитель:
- Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель:
- У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель:
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане
. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель:
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили,
все слова на вывесках и афишах за которые цепляется взгляд
- однокоренные.
Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом бандерлога,
целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? Посетитель:
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку,едущего на ишаке.
-Так,отец,почему превышаем?
-Да как же,я на ишаке превысить могу?!
-А почему вы его палкой так сильно дубасили?!Вы что,не знаете,что животные это братья наши меньшие?Идите и просите прощенья!
Старик подходит к ишаку,гладит его и говорит:
-Ишак,прости,за то что я тебя палкой бил...Я не знал,что у тебя брат в гаи работает.

Са
Сансара

Ах!))))))

Павел Гаврилов

Объявление: Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, заю, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.

Владимир Есин

Лопатки чешутся??? ты недогадливая, Машка!!! по всем приметам тебя ждёт ночная "вспашка"!!! 🌹 😘

Ринат Нуруллин

можно просто о косяк потереться (какой, какой -дверной, конечно жежеуже)))

Ильдар

а если голова у меня чешется,уверен не крылья растут!тоже умыться?

Рамис Тимербулатов

если у тебя крылья это не говорит что ты ангел может чудо в перьях

Пан:tophat:да

)))))Главное чтобы метла и ведро на голове не проросли))

Михаил

может быть просто маечка одета вместе с вешалкой?))))

Елена Замыслова

у меня летом чешуя прорезается так что все ок))))

Любящий Ваш.

Да нет же это хондрос пытается достать

Владимир Зуев

майку не сильно три... только мылом...

Юрий Монгирдас

крылья- не рога, есть чем гордиться

Пётр Неверковец

бери свою метлу, полетели на шабаш

Са
Сансара

Не... я к ангелам попробую прибиться......)))

Пётр Неверковец

ну давай

Клара Басырова

У МЕНЯ ТОЖЕ..... ЗАРАЗИЛА НАВЕРНОЕ 😉

Са
Сансара

О!) Это круто!) Выходит нас уж двое! Вдвоём то завсегда весельше!))))

Юрий Ю. Ахуткин

)) надо почесать между лопатками ?

Dina Давида

жаль ... Крылья - это прекрасно 😉

Игорь Пусев

Да. А то весь гардероб менять

Роберт Травкин

Не понял может я ещо трезвый.

Ta
Tatiana

Смотри, чтоб рога не выросли.

Р★
Ромка ★ Надоело

межлопаток помой.. тьфутьфу

Наталья Михалюк

вообще нужно почаще мыться