Олег Радченко

как люди переживают разлуку?

Ответы
Ан
Анна

Кто как... одни впадают в депресняк, другие пытаются завести иные отношения, третьи хотят всё исправить и вернуть то, чего так долго добивался, у каждого своё отношение к людям.

Валентина Самарина

Срок -40 дней , а потом привыкают .А как , смотря с кем расстался ? Кто то с радостью , кто то с печалью или хорошими воспоминаниями

З&
Зао "единство"

Я стараюсь занять себя по максимуму, чтобы не оставалось свободного времени для грусти )))

Tanyusha L

По разному,я тяжело,даже когда супруг просто уходит на работу,а кто то наоборот, отдыхает.

Екатерина Саркисова

каждый по своему..кто то грустит и плачет,кто то пьет,а кто то с оптимизмом ждет встречи

О.
Ольга ...

По-разному..:) Думаю, близкого человека можно чувствовать и на расстоянии...

Лариса Прокопьева

кто-то забивается в угол и плачет, кто-то заводит новые знакомства

Екатерина Смагина

я не ела ,ни куда не ходила, ни скем не общалась,похудела на 20кг

Анастасия Таланова

ну смотря какую вообще тяжело любовь на расстоянии мука

Shakira Loca

трудно, тяжело или наоборот типа "ну наконец то))))))))))))

Лидия Иванова

Одни радостно а другие трагично Все люди разные

Ушла Сама @@@@@

смотря какая разлука....но в основном тяжело..

Михаил Чувахин

люди разные и соответственно чувства разные

Vladimir Burakov

тяжело наверно)))зависит от того какие люди ))

Анюта Морозова

Кто-то радуется и отмечает, а кто-то горюет

Эльвира Кузьмина

очень сложно сперва а потом уж)наплевать)

nataly_usachova

кто как, кто- плачет, а кто-то отдыхает

Наталья Пашкова

кто горько, кто то нормально, кто как

Ю Кио

с облегчением наконец-то избавился.)

Юлия Лимонова

плохо, лучше любимым не разлучаться