Орион 888

Как вы считаете какой иностранный язык в наше время считается модным ,и все больше приобретает популярность?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

простите, что не совсем по теме... нравится канал "Шекспир плачет". Там "обрусевшие" англичане, почему начали учить русский... - да все остальные языки надоели... А русский ... -это такая... экзотика. Очень может быть, что у русского языка есть ... будущее!!!

Vi Za Vi

Егэ запретили языки. Вернее исключили их з списка экзаменов. Во первых,нашей окккупац территории не нужны языки ,во вторых,,готовят всеобщий концлагерь,язык тоже не нужен

Aljona Nareiko

Модным? Наверное такого нет. А вот перспективным, с точки зрения бизнеса, это китайский, арабский.

Zmey_Ua. Слава Україні!

阿琳娜,你已经很会中文了吗?

Aljona Nareiko

😊 вот вот!

Я С Марса

самый востребованный - английский. а уж в технических областях или в науке без него - никак.

🇷🇺 Анжелика*

Китайский

Я С Марса

да вы шо. китайцы даже авиадвигатель не могут скопировать 40 лет уже)

🇷🇺 Анжелика*

Китай скоро станет мировой державой. Какой товар не возьми - все сделано в Китае. Он без войны мировую экономику захватил.

Орион 888

Все совершенно верно

Я С Марса

ну... посмотрим. учите)

🇷🇺 Анжелика*

Переводчики с китайского очень востребованы

Никита Анохин

Дело не в моде, а в необходимости. У нас загранпаспорт имеют 17%. Остальным он не нужен.

Юлия Степанова

судя по тому, что я наблюдаю в языковой школе, народ усиленно учит китайский)

Михаил

Считаю, что для начала надо знать английский, а дальше по обстоятельствам)

Сергей Сафонов

Для начало . свой родной нужно знать, и пользоваться им. это не квам ответ...

Василий Сычёв

Английский как основной иностранный. Второй или китайский или арабский

Анна

Английский. Его знают и в африканской деревне и в китайской глубинке

Ирина

про модные не знаю, а перспективные, английский и китайский

Вячеслав Алёхин

Английский, а так наверно китайский и испанский.

Татьяна Tatiana

модным?...есть т от, какой можно применить...

Алексей Лушин

Путунхуа. В США скоро все заговорят на нём.

Михаил Муругов

Я считаю так: "Один... два... три... четыре..."

Изя Моргенштерн

Если по Москве судить, то таджикский )

Случайное Сов_Падение

И даже пандемия не спасла ситуацию?

Изя Моргенштерн

Пандемия спасла немного. Всеравно Москвабад еще )

Случайное Сов_Падение

Я в Москве когда жила, Среднюю Азию не ощущала, кстати, мне больше Кавказ мерещился) а вот пару лет назад в Питере попала на парад в честь дня ВМФ, и вот там прям как ощутила)))))

Галина Дьячина

я хотела, чтобы дети учили китайский

Rima Kravcenko

как видится и слышится-английский

Ольга Николаевна

Китайский. Потом английский.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Китайский набирает обороты.

Сергей Зимин

Аделина

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой... Ну надо же! У подруги дочь так зовут. Нет, я Ольга. Всего- навсего.)))

Сергей Зимин

Нормально

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уж так родители захотели.))