Ол
Ольга

В каких вопросах вы спец?

Ответы
Clan

Волосатый парень торгует овец - по этой части он спец! Он главный компаньон коммерческой фирмы "Иисус Христос и Отец". Его дела процветают, и оттого жестокий сплин грызёт главу конкурентной фирмы " Иван Грозный и Сын"....

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Во многих естественно-научных (астрономия, экология, биоэтика, теория эволюции и так далее), мифология многих стран, культура Южной Кореи и немного Китая, страдания на пустом месте.....

Бродячая Шаманка🏳️‍🌈

Вы человек разносторонний)))) а у меня интересы следующие: рок-музыка, японская и южнокорейская культуры, животные, кулинария и кей-поп

Ол
Ольга

Вот вы и встретились)))

Alone In The Dark

Хоть один чел в этом мире в чем то СПЕЦ?? Или ЭТО в чем он спец через 3 года станет - ТА ладно ты мне гонешь! 🤣☺️

Семён

С миру по нитке, голому рубашка ... Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь ...

Семён

🌷🌷🌷

🇷🇺 Анжелика*

Если поглубже посмотреть - ни в каком(( Хотя считаюсь хорошим учителем русского языка)

Ол
Ольга

Это классно)

In
Ingritis

В технических. По простым электросхемам. И монтажу осветительных сетей в зданиях.

Кот Кот

Чесно я незнаю ибо я не могу сказать что я хоть что-то знаю в совершенстве

Ол
Ольга

Ну примерно

Кот Кот

Электротехника

Владимир Должиков

наверное в связи сиюминутного с вечным!
вдруг она на стороне!

Павел Данилов

В своей профессии, может быть, и то спец это наверное громко)

Ол
Ольга

Ну я чисто по совести😂😂😂😂

Павел Данилов

В криминал по совести 🤔, прям Робин Гуд🤣

Ол
Ольга

Совесть чиста😂😂😂😂

Павел Данилов

Наверное очень мало лет, раз чиста😏

Crazy Snowman

Как довести до оргазма, не сняв ни единого предмета одежды.

Юрий Онохов

В искусстве(живопись ,декоративно- прикладное искусство)

Ведающий.

В душевных)) особенно в коллекционировании скелетов)

Ол
Ольга

Стоит) ну так инет магазины тоже работают)

Ведающий.

Сама, как поживаешь?)

Ол
Ольга

Всё ок с различными изменениями)

Ведающий.

)) тогда я спокоен. 🙋‍♂️

Ол
Ольга

Приятно)

Виктория Генералова

ох и сложный вопрос...Раньше я думала, что во многих..))

Виктория Генералова

чудненько)

Виктория Генералова

хорошего дня!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

И вам)

Антонио Гареев

А фиг его знает, я все еще всему учусь.😂😂🤣😅

Ол
Ольга

Например😌

Антонио Гареев

К примеру, систематизирую и анализирую информацию о том, как те кто был до нас свою страну из говна вытаскивали. Взять к примеру, Гитлера, чтоб завоевать Европу, сеачало он ее подготовил к сдаче без боя сделав всех европейцев стрюоронниками нацизма принявшмх его с распростертыми объятьями.

Ол
Ольга

Ммм

Со
Сором

В раздражательных, юмористических и подумать

Виктор Шаламов

В вопросах технологии машиностроения.

Юрий Хор. (Молодой)

В разных. Я разносторонне развиваюсь.

Карлсон

Про низведение домомучительниц.

Адам Адамов

В вопросах, нееее. В конфетах, да.

Бэла

Психология работы с родителями