Ол
Ольга

В каких вопросах вы спец?

Ответы · страница 3
Николай Ntv

Инженер, однако.

Алекс Венцель

В некоторых...))))

Алекс Венцель

У меня два образования: Музыкальное и медикотехническое...

Алекс Венцель

Пять лет работал звукорежиссёром на ТВ и 13лет в реанимации крупной медсанчасти. Хотите почитать мои рассказы об этом?

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте разделы "На телевидении", "Таёжные рассказы", "Норильские рассказы" и "Рассказы"...

Алекс Венцель

После каждого рассказа внизу есть комментарии читателей, но писать их можно только после регистрации...

Алекс Венцель

О любви раздел "Всего 15 снов".)))))

Игорь

выпить и поесть

А Б

В неотвеченных

Александр Вяткин

В конкретных.

Владимир Дружин

В каких надо?

Алла

Краеведение

Котэ Живущий На Излучине

Уже знаешь ))

Олег

В вопросных

Ал
Алексей

мироздании

Ал
Алексей

что интересно задайте напишу

Ал
Алексей

конкретно там много что от начало и до человека до миров параллельных и т д

Ал
Алексей

у меня все во флешке . правда я диск посылал с записями прокопенко на тв и написал что можешь книгу написать . передачи не было а про книгу он заикнулся .

Ал
Алексей

напиши что бы хотел узнать

Ол
Ольга

Пишите книгу, с удовольствием почитаю

Ал
Алексей

во флешке все . частично можешь почитать . запроси ОБСУЖДЕНИЕ БЛОГА -АЛЕКСЕЯ ПИМЯКОВА -В ГРУППЕ МОЙ МИР.

До
Добряк

В дурацких.

Бахром Курбонов

В приятные

Иван Иванович

В сложных.

Ал
Алекс

Во многих

Ал
Алекс

Тебе зачем?

Ал
Алекс

А ты кто? Ни фото ни имени, жесть

Николай Смирнов

Покушать.

Ус
Усманов

Интимный

Дмитрий Каракозиди

Пожрать.

Виктор Дайвер

Про море

Дирижёр Жизни

В левых)

Костя Кузнецов

Я шофёр

Костя Кузнецов

Да, вот не первый раз уже пытаюсь грузовичек купить, надеюсь в этот раз получится, с работы увольняюсь

Костя Кузнецов

Нет, я шофёр мне нравится, просто ситуация сложилась, и с личной машиной и с работой, выходит, что нужна машина и нужна работа, вот и попробую, тем более давно хотел и не раз суету начинал, но сейчас я более опытный

Костя Кузнецов

Спасибо, действую неторопливо, всë обдумываю, машину надо продать битую, цены не дают, но отступать некуда, думаю, ещё куда-то устроится с удобным графиком, потому как по началу з.п. может и не быть, я и к этому готов, задней нет, переживаю сильно перемены настроения и т.п. но ника иначе повторюсь это третья попытка, купить грузовик, спасибо за поддержку, успехов

Ол
Ольга

И вам.. я верю у вас всё получится, главное не сдавайтесь..