Дв
Дванов

""Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и
отправилось закупать соль,спички и сахар..." А вы верите официальным лицам? 🙂

Ответы
Алексей Лобода

На одном совещании прокурор Мурманской области сказал: "...если правительство сказало, что усиливает борьбу с преступностью, это значит борьба с преступностью закончилась.." Его правда быстро убрали. Выделение денег на борьбу с преступностью, это как лечение от алкоголизма водкой?

Lаzy

Однознвчно. Верю. Каждому произнесенному им обещанию, заявлению. По степени доверия они у меня- на втором месте. После Деда Мороза, русалок, домового и пикемонов.

Дв
Дванов

🤝

Николай Симоненко

Если официальное лицо говорит о финансовом положении нашей страны в долларах.Я ему не верю.Да и людям которые свой доход меряют в долларах.Не верю ещё больше

Ирина Песегова

Им уже мало кто верит .Среди Российских официальных лиц никому нельзя доверять. Ни одного порядочного, заслуживающего доверия среди них нет.

Дв
Дванов

😞

Иван Иванович

Нет конечно. Они настолько скомпроментировали себя и вообще всю власть. То теперь это буддет на генетическом уровне-недоверие власти.

Ольга Колесникова

Однажды в телевизоре сказал президент что повышения пенсионного возраста не будет..И как видите...именно так оно и случилось)🙂

Орхи Дея

Поскольку мы нередко в своей жизни сталкиваемся с их обещаниями, которые ими и остаются, то безусловно, верить не приходится.

Ma
Margarita

Официальных лиц нет,есть официальное трепло,а кто ж ему поверит,примеров масса: один Медведев и еже с ним чего стоят.

Александр Шебалин .

Нет,и уже давно.Многим известно,что для них в приоритете свой личный карман,иззначально они думают только о нём.

Clan

Как только официальная морда начинает кричать, что рубль не рухнет, я бегу закупаться валютой. Всё равно какой.

Слава Касьянов

Конечно! Если сказали, что будут убивать, сажать и пугать-значит будут. Тут они прогноз вполне правдивый дают.

Aleksandr Pushkin

нет...у них слова не сходятся с делами...а личные вопросы они оперативно решают и с большой для себя выгодой

Nikolai

Бледный как смерть министр, да ещё и финансов?)) Да он первый у кормушки стоит, с чего ему то волноваться?)))

Андрей Хрисанфов

Никогда. Я верю своему бюджету. В 2003 было 2000 грина, в 2009-1500 грина, а ноне 900....А в рублях не ... не поменялось.

Дв
Дванов

свой бюджет не обманит, но подвести, может)

Андрей Хрисанфов

Как? Рубли то то же, а вот в гринах упал в 2 раза.

Stormbringer

Когда путлер заявил , что пенс. возраст при нем не повысят как и оплату ЖКХ , я сразу сказал - дело дрянь .

Зона_Іn_Тересу

Я даж не знаю кто у нас министр финансов и премьера не помню ..какой то черт в пиждаке

Роман Силенин

Конечно, разве могут взрослые дяди в солидных костюмах врать да еще и по телевизору

Тамара Копышева

На то они и лица. И они такие же люди с их взглядами на нашу с вами жизнь.Живём....

Алексей Генералов

Конечно нет. Потому что на фоне заявлений мы наблюдаем прямо противоположное.

Дв
Дванов

🙂

Инесса Tais

История подсказывает, что верить нужно только своей интуиции или гадалкам))