Дв
Дванов

""Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и
отправилось закупать соль,спички и сахар..." А вы верите официальным лицам? 🙂

Ответы · страница 2
Людмила Преснецова

Теперь никто никому не верит и правильно делает , мир с Ума Сходит !!!!

Светлана

Они говорят то, что хотят сказать.. а будет или нет это никто не знает

Степаныч

как известно "выслушай женщину и сделай всё наоборот" Так и с ними

Костя Н

как говорил Фагот - сегодня ты лицо официальное, а завтра глядишь

Дв
Дванов

😁 Булгаков-голова! как сказал бы зицпредседатель Фунт

Ми
Мира

Министр экономики Орешкин сказал что скоро пробьем двойное дно

Дв
Дванов

у вас крутой министр! у нас вообще признался что идиот, и экономику не понимает ))

Ми
Мира

Конечно крутой в минусах)))

Дв
Дванов

я же говорю, у нас еще круче. в них же)

Галина Семенова

Что то давно "лебединое озеро" не транслировали по всем каналам

Владимир Хорламов

ельцин в1998г собирался лечь на рельсы.. за три дня до дефолта..

Дв
Дванов

не помогли( а ведь как орали-на трон Бориску!)

Владимир Хорламов

борис первый русский царь с 1400 г ему можно многое простить.

Лида Бавинова

они больше паникёры или агенты по всбросам - тоже политика.

Татьяна Вологдина

Конечно, как говорит жизненный опыт, нет.😜

Нураддин Шавруги

а им можно верить? мы уже привыкли понимать все наоборот

Анатолий Иванов

Хоть и 70 лет,но с ума ещё не выжил! Не верю! Брешут все!

Одинокая Сволочь

ни одному ихнему слову.... заврались дальше некуда...

Фило Софочка

Не верю ни им,ни их лицам,ни их ,пардон,задницам(((

Владимир 10.17

бледному, как смерть, Министру финансов - нет ))

Геннадий Голубев

У нас не официальные лица, а официальные жопы.

Случайный Свидетель.

Ели Набиуллина розовая,значит всё в норме😁

Дв
Дванов

ух ты ж. какая у вас примета надежная))

Коте Мурло

Да кто же им у нас верит.......только слабоумные

Посторонним В

🧐 скажем так, я им вопросов не задаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Долго верили . . . и про спички и про пенсии . . .

Наталья Бондаренко

Да я их даже не слушаю, если только случайно