Хв
Хвостато-Мехастый)))

Если вопрос показался вам глупым и тупым, не отвечайте, удалите крестиком и усе, и нинадо мне писать что я идиот ( я это и без вас знаю)

Ответы · страница 5
Лёля

да ладно, не растраивайтесь, все мы задаём иногда глупые вопросы

Наталья Нейбергер

Самокритика это конечно не плохо,но почему же так категорично.)))

Маша Лавренко

а где вопрос????точно ниче тебе писать не надо??сам знаешь?)))хахах

Михаил Шахрай

Вы себя не до оцениваете, мне кажется идиот о себе так не скажет.

Просто Лана

я вообще не отвечаю на тупые или глупые вопросы , я их пропускаю

Любовь Зайцева

у тебя низкая самооценка)))) идиоты не признаютя, что они идиоты)

***татьяна ***

)))))))вот блин тож так считаю,нечего сказать лучше пусть молчат))

Галина Разоренова

))) Самокритичность -уже признак того,что еще не все потеряно!)))

Юнус Сулейманов

да ты малой просто крассава!!! самокритичен до поносу!!!! ))))))))))))

Анна Гайдукова

молодец,можешь смеяться над собой,значит можешь и над другими

Ляля Назаренко

ни разу я так не поступала! не имею привычки обижать людей 🌹

Человек Синяк

Какой нахрен крестик, обосроать вот что надо сначала сделать!

Игнатенкова Вероника

если человек знает, что он болен, есть шанс на выздоровление...

Валентина Пелёвина

а вы считаете, что все остальные умней, обзывая вас идиотом...

Ко
Колыван.ru

категорически с тобой согласен) ....забодале оне ужо умничать

Эл
Элла

да Вы очень остроумный человек, и не слушайте всяких зануд)))

Azhar Jalel

)))), а людям нравиться почему то писать гадости другу другу(((

Ольга Бойчук

Да шоб вам было хорошо, да рад бога! Мы ж за всегда, ежели что!

Наталия Соловьева

А Вы и не пишите тогда вопрос, если не хотите на него ответа.

Виктория Синицкая

а кто тебе об этом сказал? компетентный специалист надеюсь?