Тома Леошка

Одна баба, ставя по праздникам свечку перед образом Георгия Победоносца, завсегда показывала змию кукиш:
- Вот тебе, Георгий свечка; а тебе шиш, окаянному!
Этим она так рассердила нечистого, что он не вытерпел; явился к ней во сне и стал стращать:
- Ну уж попадись ты только ко мне в ад, натерпишься муки!
После этого баба ставила по свечке и Егорию и змию. Люди и спрашивают, зачем она это делает?
- Да как же, родимые! Ведь незнамо еще куда попадешь: либо в рай, либо в ад!

Ответы
Сергей (Rwcvo)

баба-спятила

Тома Леошка

угу.....сама засранкой оказалась

Сергей (Rwcvo)

середины нет

Тома Леошка

точно

Сергей (Rwcvo)

о.к.