Мария Девянина

А вы верите в НЛО?)))

Ответы
Ан
Андрей

Начну с того, что сам не видел и, среди ближайшего окружения, нет тех, кто видел.
К "рассказам очевидцев" отношусь с долей скептицизма. Наверное, какие-то явления, которые мы не можем объяснить, происходят, но вряд ли это внеземной разум. Я так думаю, это - оборонка (какие-то секретные разработки и наших, и американцев) и, чтобы не совали нос куда не следует, и списывают на инопланетян.
Земле около 6 миллиардов лет, при этом, разумная жизнь - человек в его современном облике - существует только тысячи лет (6- 10) Вообще вселенной около 14 миллиардов лет (примерно в 2 раза больше, чем земле) Сразу после образования вселенной, жизнь возникнуть не могла (даже вне солнечной системы, даже в других галактиках), т.к. планетам нужно остыть и сделаться пригодными для жизни (накопить воду, и т.п.), а это - миллиарды лет. Т.е., если где-то во вселенной есть жизнь(а я не исключаю этого), то примерно на той же стадии развития, что и на земле, и преодолевать с лёгкостью тысячи 9а то и миллионы) световых лет они вряд ли могут

Эльвира Пермякова

Понятно. Спасибо за столь подробный ответ

***Геннадий Булатов

Верить в объект бессмысленно... (его можно идентифицировать, либо он так и останется неопознанным). Можно ещё просто наблюдать, созерцать, увидеть краем глаза... А все ли объекты в небе вам удалось идентифицировать? Если не видите разницу между Боинг 777 и Як 42,, считайте, что наблюдали объект, опознать который не удалось. Так что, вопрос Ваш, несколько, некорректен... (это примерно так же, как заниматься таким явлением, как Любовь, что - по - сути - вовсе не физиологический процесс, либо - сексом, что в - переводе - ПОЛ, который, как известно бывает мужской и женский).. Прошу прощения за тон разговора, мадемуазель Эльвира. С - глубочайшим к Вам уважением - Гена.

Эльвира Пермякова

Ой ой.... я прощаю Вас😌. И спасибо Вам за столь подробный ответ😊

***Геннадий Булатов

, а, что касаемо ответа на Ваш вопрос, то в существование не - Земле - матушке инопланетных объектов живого, либо техногенного толка верится с трудом. (благодарю за внимание)

Владимир Заяц

Да. Видел. Завораживает, и без звука. Около Дубны. Один НЛО не заметил бы, если не тёща... Спрашивает, - я стою на крыльце загородного дома, Володь, что перед тобой - отвечаю - Солнце на закате, а слева что? Отвечаю - Луна. А перед тобой что? Тут я и обалдел - посмотрели, на эту переливающуюся красоту... А она молниеносно и бесшумно исчезла. Есть и ещё завораживающий случай... Так что видел и верю... Дело в том, что на таких скоростях здесь ничего летать не умеет, и мало того абсолютно бесшумно...

Эльвира Пермякова

интересно

Владимир Заяц

Я был удивлен. Но почему то, очень спокоен...

Эльвира Пермякова

и правда...я бы испугалась, наверное😊

Fedor Shkenev

А что в них верить-или не верить. Объективно их-Неопознанных Летающих Объектов-довольно много встречается. О них регулярно докладывают как летчики, так и операторы служб визуального контроля других ведомств(моряки например, метеорологи, полярники). Другое дело-никто их иноземного происхождения пока не доказал...

Эльвира Пермякова

Похоже на правду

Ол
Олег

Неа, верю в Бога,.. А вот всякие летающие объекты.. Они есть.. Только совсем не важно какого происхождения.... Однажды они массово к нам завалятся)) по Ванге так в 2400-ых годах... И одно дело если они будут человекоподобные, другое- если это за умная саранча или тараканы, пожирающие жизнь на разных шариках))

Эльвира Пермякова

вот это точно не хотелось бы....мерзкие твари

Ол
Олег

))

Натали Малышка

НЕТ ! Хотя, что мы понимаем по НЛО? НЛО - это НЕ летающие тарелки, инопланетяне, это - НЛО - неопознанный летающий объект. Ну а как можно верить в ......неопознанный ?
Ну я однажды видела НЛО.......т.е. я НЕ смогла определить, что пролетело достаточно низко, с огромной скоростью.....но НЕ ракета, НЕ тарелка.....

Виталий Рогов

Я атеист, верующий в........................Высший Разум создавший из неживой материи живую Не верю в его человекоподобие в котором копируется не только внешний вид человека, но и его пороки, такие как златолюбие, тщеславие мстительность и проч. Для веры в НЛО достаточно много фактов признаваемых наукой,

Евгений Арбузов

Два раза видел,Один раз над домом пролетел.Жене показал неповерила .,сказала -кто то ракетузапустил.Беззвучную иулетевшую над сопкой за 3 километра и дальше.Второй когда улетел в направлении Индонезии,где пропал Боинг.

Эльвира Пермякова

Страсть

Евгений Арбузов

Да уж так.Забайкалье кишит всяким таким.

Эльвира Пермякова

Понятно. Надеюсь они с добрыми намерениями посещают нашу планету.

Сергей Кузнецов

НЛО -это неопознанный летающий объект. А что это конкретно, да что угодно. скажем, сейчас видимо дроны могут быть, прилепите к нему светодиоды и вот вам НЛО. а то, что это пришелцы - слишком смело. Это может быть что угодно.

Санбай Манибай

Польностью ! Мы с семьей восхищались ! Над нашим аулом к вечеру пролетала очень огромная тарелка , мчащимися скоростью , Под тарелкой горели разноцветные лампочки , оставляя за собой след как радуга!

Эльвира Пермякова

Я бы испугалась

Николай Ушаков

Не верю, знаю! Меня убеждать не надо! Верят же люди в бога!! Это тоже НЛО!! Все это потому что мы знаем, что такое бесконечность!! Мы к ней стремимся, хотя знаем, что никогда ее не достигнем!!!

Андрей Григорьев

Да я их встречал. Ничо, нормальные мужики. Ну не всегда нормальные, не поймешь вообще, то зеленые то синие. Или синие это когда литр уже лишний был? Но с мигалками, как положено...

А=
Анюта =)

нет. хоть галактик и много далеко не факт что где либо еще хотя бы в одной из галактик образовались такие же благоприятные условия для развития живых организмов как на Земле.

Роб Рой

рева на свидание с современной девушкой
я чето вообще нифига не вьежаю
пообещал сделай не можеш сделать не обещай
пришла в ресторан давай
еш мясо вегеториан

Валерий Сумский

Да, вот оно мне подругу прислало. Упал метеорит осколком в нее в Челябинске. Она мужа бросила, типа не прикрыл...Приехала ко мне. А через некоторое время снег

Стас Васильев

Нет. Хотя. Если я не разу не видел и не знаю, что летит, то для меня это надо. А во внеземные и не верю и ни настолько природа ебонутая, чтоб это позволить.

Николай Симоненко

Конечно.Мимо нас их куча пролетает.Все таки трассовый коридор.И марку самолета не увидишь.Значит НЛО(не опознанный летающий обьект)😜

Ринат Фамутдинов

Теоретически да... В армии на экране видел цели, докладываю и мне:"Бухой твою мать!!!" Даю целеуказание и ... мать перемать кто там нах... летает?

Са
Санта

Конечно. Мало ли неопознанных объектов летает вокруг? Может, это крыша чья-то полетела, а может, гости с Сириуса на огонек заглянули.

Sergej Kornjuschenko

летают над улицей кажен день. запарили. зависнет такая зараза часа в два ночи, фары включит... светло как днем. Нистыда, нисовести...

Эльвира Пермякова

Айя яй....