Мария Девянина

А вы верите в НЛО?)))

Ответы · страница 10
Виктор Шепеленко

интересны только факты

Ольга

Пока не видела, не верю.

Ali Agasiyev

я видел сваими глазами

Ali Agasiyev

2 минуту стояли над машины метр 1000

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍉

Andretti Almano

Дааа , я и сам оттуда!!!!!

Эльвира Пермякова

Да вы что? А че здесь делаете?🤔

Иван Васильев

Да что то видел в армии

Сергей Коклягин

недавно спрашивал это

Сергей Коклягин

мы втроём в казахстане в другую деревню ехали мне было 15 леи и мы пьяные были

Ирина

а у нас над полигоном десантным такие пируеты были весь зимний вечер и половина ночи...зимой...многие в городе видели...я часа 2 смотрела...потом устала и легла спать...это было..в году 93-94...я тогда в декретном была...

Ирина

сын был...твой ровесник...скончался в 2003 году..дочка осталась с нами ...теперь замужем она.. а чему ты так удивился? я же не сразу бабкой родилась?😂🤭

Сергей Коклягин

просто темы раньше не было

Ирина

была..ты не помнишь просто.

Ната

ритортиеский вопрос

Ната

вы не понимаете что ли что ритор. вопрос предполашает отсутствие точного ответа.

Эльвира Пермякова

И? Что за слово "ритортиевский"? Кто глупый то, натах?

Эльвира Пермякова

Не надо человека за зря оскорблять

Ната

Ну вы ведь поняли суть моего ответа и продожали выяснять?

Эльвира Пермякова

Ну я и правда не настолько эрудированная, чтобы знать все слова. Поэтому уточнила. И никогда не стала бы оскорблять человека.

Ната

Простите я перегнула палку!🌷

Эльвира Пермякова

Ок, Натали. Кто старое помянет...Будьте осмотрительнее😊 Удачи!

Сергей Янченко

вот выгляни в окно!)))

Сергей Янченко

красавчик))) а его так то не все видят, а он есть) адрес называй люди приедут вот им и объяснишь, есть он или нет)))))

Сергей Янченко

какой ты))! есть много того о чем лучше думать так что этого нет)))

Александр Семченко

не суслику доверять можно)

Сергей Янченко

не ему можно и тайны он хранит хорошо))))

Александр Семченко

а они все знакомы с сусликом?

Сергей Янченко

это его близкие) чо как вопросы к нему))!

Геннадий Голубев

Встречался два раза.

Геннадий Голубев

Только вот что такое НЛО - неопознанный летающий объект. И все... никакой мистики или пришельцев. Что-то типа шаровой молнии, только белесого цвета. Может холодная плазма...

Татьяна

Верю, что могут быть.

Павел Сингин

А что такое уфология

Андрей Перминов

Сам инопламетянин)))

Андрей Перминов

Ага, не земной мне говорят)))

Эр
Эрнест

мы им нафик не нужны

Владимир Разувакин

Это бесспорный факт

Склифосовский

Я не верю!! Я знаю!!)))

Склифосовский

Какая разница?))))

Склифосовский

И видел и знаю)))

Склифосовский

Да особо нечего рассказывать)))

Евгений Булава

А есть кто не верит?

Эльвира Пермякова

А от чего у вас такая уверенность?

Евгений Булава

Из истории медицины - до изобретения Левенгуком микроскопа, люди не верили в существование микробов, а затем и вирусов. Считалось, что болезни насылает Бог и спасения от них нет. Так и с инопланетянами.

Валерий Дементьев

всё давно опознано

Нураддин Шавруги

А что они говорят?)

Нураддин Шавруги

НЛО, вам) надо же их послушать, а потом уже рассуждать, верить или нет

Эльвира Пермякова

А...ну как услышу, напишу вам

Нураддин Шавруги

😁 и вы не верьте пока не услышите)

Александр Ипатов

ДА КАК ТО НАБЛЮДАЛ

Александр Ипатов

НА ВЫСОТЕ 10200М В РАЙОНЕ ХАРЬКОВА В 1982Г ЛЕТОМ ПРЕДМЕТ В ФОРМЕ ТАРЕЛКИ

Александр Ипатов

ДА НЕТ ПРОВЕРИЛИ УРОВЕНЬ РАДИАЦИИ НОРМА

Соер

А они в меня верят?

Эльвира Пермякова

Надо спросить у них🤔