Мария Девянина

А вы верите в НЛО?)))

Ответы · страница 3
Владимир Зернов

Я знаю, они существуют, была профессиональная работа в этом направлении и есть выводы

Наталья Маркина

сама не видела, хотя есть один эпизод из детства я его смутно помню, чудеса точно есть

Авдей Мотоциклетов

тут никто ни во что не верит-все умные,профессора ,только живут на зарплату -ха--ха--ха

Людмила Варивоцкая

Да.Да и фильмов много,где учёные обо всём говорят..И сама очевидец...ДАВНО ЭТО БЫЛО...

Людмила Варивоцкая

..Был испуг.. И муж это видел... НО НИКОМУ МЫ тогда не говорили.. Смеялись бы ..И тогда это не воспринималось за действительность. Сегодня я люблю в инете смотреть документальные видеоролики о Вселенной.

Эльвира Пермякова

Понятно. В мире много неизведанного.

Сергей Горин

Как же не верить уж какое поколение верит вот верите? а если верите то что это такое

Олег Коваленко

Не верю, а знаю что есть. Вот деньги, есть сходил на рынок рас и нет. Улетают как НЛО.

Валерий Дягилев

Конечно. Вот в моём ЛО сломался гравитоплюврент. Вот и живу тут уже много лет. 👽🛸

Аркадий Южный

Я верю в то, что есть планеты населённые разумом, но не верю в НЛО, как в их корабли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О великий НЛО сниспашли мне элексир молодости и анегилятор материи! Я в тебя верю

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Видел НЛО. Даже подобный вопрос задал. А ваш вопрос за два года только первый раз попался. 🖼

Вячеслав Серкин

Видел ранним утром летящее светящееся тело. В него что-то попало и оно разбилось.

Вячеслав Серкин

Нет. Красиво. Как будто антиракета попала в космический корабль. Он еще замедлился, а потом взорвался. Примерно в 2000 году было. В газете видел сообщение. Просили очевидцев рассказать в какую сторону осколки полетели.

Дм
Дмитрий

Конечно. После пятого стакана. НЛО появляются, Распутин на бутылке подмигивает)

Edward

я на провокационные вопросы не отвечаю)))) все равно не скажу куда я его спрятал.

Lilya Dulunts

ну вероятность есть все таки. Так много галактик, что вероятность все таки есть

Слава Касьянов

Черт побери, уж скорее бы оно появилось в явь. Замордовали уже этими догадками.

Эльвира Пермякова

Не ругайтесь, а то прилетят и заберут вас😬

Слава Касьянов

А между прочим, я каждую птичку за НЛО принимаю.Слепой стал, вот и мерещатся.

Улугбек

Видеть не доводилось... Как же я должен поверить? Может быть так же, как и Богу???

Игорь Морозов

Такая интересная и привлекательная женщина , а задаёте такие глупые вопросы !

Эльвира Пермякова

глупость понятие относительное.

Алекс Венцель

Я его видел своими глазами и даже написал об этом рассказ.Могу дать ссылку.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это как Иисус, Вроде бы есть, но можно считать и нет, если никто не видит.

Alexandr Kalikin

я сам документальный отчет о них направлял после наблюдения за объектом.

Alexandr Kalikin

все наблюдаемые данные по объекту...светимость...скорость...сектор горизонта...угол горизонта...облачность....давление...влажность воздуха...видимость....температура воздуха. изменение радиосвязи если они есть...продолжительность наблюдения...координаты точки наблюдения.

Света Сила

Пока не пощупаю сама, не поверю. Хотя чисто гипотетически, кто его знает)))